INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Ани Лорак стала лучшей певицей России


Это уже вторая победа украинской певицы.



06.06.2015 18:04
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2092

Ани Лорак стала лучшей певицей России
В ночь на 6 июня в Казахстане прошла церемония награждения премии МУЗ-ТВ. Гравитация. Звание Лучшей исполнительницей 2015 года стала украинская певица Ани Лорак. Стоит отметить, что россияне уже второй раз отдают голоса за обворожительную знаменитость из Украины. Соперницами Ани Лорак в номинации были землячки Вера Брежнева и Елка, но удача улыбнулась именно ей.

При этом, украинская артистка выбирала эффектный сценический костюм для получения награды на сцене Муз-ТВ – бежевое облегающее платье выгодно подчёркивало фигуру стройной вокалистки. Стоит также отметить, что низ платья был украшен перьями, что придавало наряду экстраординарность и шарм, подчёркивая индивидуальность певицы. Артистка продемонстрировала великолепный номер вместе со своей танцевальной командой, представляя свою композицию «Медленно».

К слову, в номинации «певец года» победил Филипп Киркоров, но артист попросил впредь не включать его в списки номинантов, в связи с тем, что он хочет дать дорогу для побед молодым талантам России.

Ани Лорак – украинская певица, народная артистка Украины (2008), занявшая второе место на конкурсе песни Евровидение 2008, представляя Украину песней «Shady Lady». Обладательница премий «Золотой граммофон», «Певица года», «Золотая шарманка», «Человек года», «Песня года» и др.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления