INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Библию издали в виде комикса


На создание двадцати томного материала ушло несколько лет.



23.10.2016 13:02
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1645

Библию издали в виде комикса
Сегодня, 23 октября, стало известно, что известным христианским издательством Kingstone в Соединённых Штатах была выпущена Библия в двенадцати томах комиксов. Примечательно, что на создание этого комикса потребовалось несколько лет, работа была проделана серьёзная – над зарисовками, а также отображением всей действительности пришлось поработать 45 человекам – лучшим специалистам.

По словам авторов проекта, комикс является первой самой длинной графической новеллой, которая когда-либо была изготовлена. Издатели решили сделать Библию в виде комикса, для того, чтобы донести эту историю непосредственно в доступном формате, чтобы все поняли основной смысл. По словам представителей издательства, сочетание иллюстраций и текста помогает читателю весь имеющийся материал усвоить в довольно короткие сроки.

Многие эксперты, которые уже ознакомились с комиксами, отметили, что это отличный вариант, так как многие современные читатели не читают Библию из-за большого объёма непонятного текста.

Стоит отметить, что уникальную версию Библии каждый желающий может приобрести на официальном сайте известного издания Kingstone, но при этом важно то, что количество таких книг для продажи является ограниченным. Цена – 75 долларов.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Разработка индивидуального проекта дома: шаги к созданию уникального жилища Разработка индивидуального проекта дома: шаги к созданию уникального жилища
Разработка индивидуального проекта дома  - это увлекательный и творческий процесс, который позволяет воплотить свои мечты и представления о комфортном жилье в реальность. Причем требуется как внимание к мельчайшим деталям, так и творческое мышление и грамотное планирование
Дымоходы: суть работы и современные конструкции Дымоходы: суть работы и современные конструкции
Без этого функционального устройства не обходится ни одно жилое помещение

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления