INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Боец Джефф Монсон примет участие в шоу «Танцы со звёздами»


Это для него совершенно необычное амплуа.



23.02.2016 09:00
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот
1964

Боец Джефф Монсон примет участие в шоу «Танцы со звёздами»
Мастер смешанных единоборств Джефф Монсон, который совсем недавно получил гражданство Российской Федерации, решил кардинально изменить свою жизнь, сменив ринг на танцпол. Джефф Монсон примет участие в новом сезоне шоу «Танцы со звёздами».

Стало известно, что создатели «Танцев со звёздами» пригласили знаменитого американца к себе, предлагая временно сменить ринг на танцпол. При этом, согласно неподтверждённым данным, Джеффа Монсона могут сделать хедлайнером юбилейного десятого сезона шоу на канале «Россия», съёмки которого начнутся уже в ближайшее время.

Партнёршей бойца в шоу будет мастер спорта международного класса по спортивным бальным танцам Мария Смольникова. Организаторы отмечают, что Джефф Монсон уже начал активно осваивать танцевальные движения и очень внимателен к советам и указаниям своей партнёрши.

Стоит напомнить, что американский мастер смешанных единоборств Джефф Монсон стал популярен в России два года назад, когда он обратился к Владимиру Путину с просьбой предоставить ему американское гражданство. Тогда он заявлял, что считает себя русским. Руководство страны выполнило его просьбу и в ноябре 2015 года Джефф Монсон получил российский паспорт.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления