INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Бывшая супруга Джонни Деппа встречается с миллиардером


Пара подтвердила свои отношения в соц. сети.



24.04.2017 16:31
текст: Юлия Аникина
фото: СКРИН instagram.com/elonmusk/
1377

Бывшая супруга Джонни Деппа встречается с миллиардером
О том, что Эмбер Херд и Илона Маска связывает не только дружба, в СМИ заговорили еще летом 2016 года. Сейчас же пара подтвердила слухи о своих романтических отношениях двумя почти идентичными снимками, которые появились в Instagram. На них запечатлены Эмбер Херд и Илон Маск с отметкой губной помады на щеке. Сам же миллиардер Илон Маск обратил внимание на Херд после выхода фильма «Мачете убивает» в 2013-м, но тогда их пути разошлись. Эмбер Херд в 2015-м стала женой Джонни Деппа.

Напомним, что Джонни Депп и Эмбер Херд официально развелись в январе 2017 года. До этого было 8 месяцев судебных тяжб и взаимных обвинений. Херд после расставания с супругом получила почти 7 миллионов долларов. Брак актеров продлился около года. 


Илон Маск - инженер, предприниматель - изобретатель, инвестор и миллиардер. Основатель компаний SpaceX и X.com. Главный разработчик, генеральный директор и глава совета директоров Tesla Inc..В рейтинге миллиардеров журнала Forbes в 2016 году его состояние оценивается в $10,7 млрд.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения
Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко” Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко”
Хороший сериал невозможен без интересной истории.Такой, которая увлекла бы зрителя с первых минут, чтобы он погрузился вместе с главными героями в проблематику, сочувствуя им и переживая за них

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления