INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Чем электронные сигареты лучше обычных?


Они имеют множество преимуществ.




26.08.2016 15:30
текст: Анна Некрасова
фото: Скриншот сайта vapormax.ru
1572

Чем электронные сигареты лучше обычных?
Количество курильщиков в современном мире постоянно растёт. Чтобы найти методы борьбы с этой вредной привычкой, многие страны ежегодно выделяют немалые средства. Однако, бросить курить, действительно, не так просто. Поэтому многие из тех, кто решился на этот шаг, для начала ищут обычным сигаретам менее вредную альтернативу, в качестве которой сегодня всё чаще используют электронные сигареты.

Эти устройства имеют свои плюсы и минусы, однако большинство специалистов всё же уверены, что по многим причинам электронные сигареты предпочтительнее обычных.

Электронные сигареты в большом ассортименте сейчас можно найти на vapormax. На этом сайте широкий выбор не только самих сигарет, но и аксессуаров и комплектующих к ним. При этом множество товаров представлено с хорошими скидками, а оформить заказ очень легко.

В настоящее время производители и потребители электронных сигарет выделяют такие их преимущества, как пожаробезопасность, отсутствие характерного запаха, окурков, грязи, пепла, жёлтого налёта на зубах и эффекта пассивного курения. Использовать электронные сигареты можно в таких местах, где курить обычные запрещено. А что касается вреда, обычные сигареты содержат более 4000 вредных веществ, которых в электронных сигаретах нет.

Помимо всего прочего, электронная сигарета сейчас является модным аксессуаром, неизменно притягивающим внимание окружающих.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления