INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Чем полезна нумерология


Судьба зашифрована в цифрах?



22.02.2017 20:53
текст: Ирина Сереброва
фото: INNOV.RU
3335

 Чем полезна нумерология
Люди хотят знать о себе больше. Тем более, что знание своих слабых и сильных сторон позволяет избежать многих жизненных ошибок. Ещё древние мудрецы знали, что жизнь людей во многом зависит от расположения звёзд на небе в момент рождения. Все астрологические аспекты, связанные с характером личности зашифрованы в дате рождения. Расшифровать своеобразный "ключ к судьбе" помогает нумерология. Как отмечает нумеролог Клара Кузденбаева (kuzdenbaeva.ru), с помощью нумерологии можно узнать основные жизненные сценарии и избежать основных ошибок, которые могут произойти в разные периоды жизни. Психолог-нумеролог может составить натальную карту. Проработать свои недостатки и усилить позитивные стороны характера.

Нумерология стала продолжение другой науки — витоматематики. Это направление возникло одновременно из нескольких наук, таких как философия, цифрология и космография. Витоматематика буквально переводится "математика жизни". В этой науке анализируются исходные цифры, входящие в дату рождения, а также имя и фамилия. На базе этих данных составляется психологический портрет, в соответствии с которым можно корректировать свойства характера, а значит и дальнейшую судьбу.

Жизнь человека цикличная и нумерология позволяет понять, как человек сможет повести себя в тот или иной жизненный период. В зависимости от психологического портрета, специалист может подобрать символы и музыку, которые могут в коррекции в отдельных черт характера. Например, определённая музыка может помочь снять страхи или справиться со стрессом, а мандалы — усилить везение. Мандалы — это схематические изображения, символизирующие вселенную. В рамках одной мандалы может быть сокрыт сакральный смысл. Создать мандалу может помочь персональный психологи-нумеролог.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления