INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Что подарить парню на день рождения?


Какие варианты могут быть?



01.10.2015 21:18
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
3657

Что подарить парню на день рождения?
Что подарить парню на день рождения? Этот вопрос беспокоит многих девушек, ведь выбрать подарок для парня довольно сложно, особенно если ты не знаешь, что он хочет. Конечно, гораздо проще, если парень сказал, что ему нужен ремешок для часов или сами часы, тут уже и думать не о чём, просто идём в соответствующий магазин и берём то, что нужно. А вот что делать, если парень ничего не говорит, если он молчит о том, какой подарок хочет? И тут уже нужно думать и воспользоваться нашими советами, которые мы собрали.

В первую очередь нужно понять то, что каждой возрастной группе нужно дарить определённые подарки, которые соответствуют возрасту, потому что многие девушки совершают существенную ошибку – дарят подарки, которые совершенно не соответствуют возрасту.

Итак, если речь идёт о парне 12-15 лет, тогда самыми лучшими подарками будут все те, которые хоть как то связаны с персональным компьютером, играми и интернетом – любые аксессуары и мелочи – игровая мышка, флешка в прикольной форме, наушники, диск с игрой, наушники, клавиатура, внешний жёсткий диск, колонки, веб-камера и т.д. Все эти подарки не дорогие, вполне приемлемые по деньгам и уж точно понравятся парню этого возраста.

Если же вы ищете подарок для парня от пятнадцати до восемнадцати лет, тогда должны понимать, что в этом возрасте мальчики уже начинают следить за своим внешним видом и им нужно дарить то, что им пригодится, геймерские штучки уже не подойдут, они будут лишними. Для парней этого возраста отличные подарки такие как, часы, парфюм, шарф, ремень, портмоне, солнечные очки, рюкзак или сумка. Также можно подарить парню билеты на концерт его любимой группы, прыжок с парашютом и т.д. Вот это всё ему будет интересно, уж поверьте.

Ну а если парень вам очень близкий, например если речь идёт о вашем лучшем друге или возлюбленном, ему можно дарить и интимные подарки, смысл которых он поймёт правильно. В этом случае парню можно подарить Камасутру или какое то эротическое пособие, обязательно с картинками, или какую нибудь сексуальную игру, которая внесёт приятные изменения в жизнь именинника. Кстати, хороший подарок – кама-простынь, которая очень напоминает Твистер, но она немного о другом.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Два способа снять стресс после тяжелой недели Два способа снять стресс после тяжелой недели
Если у вас выдалась тяжелая рабочая неделя, то выходные – как раз время на восстановление сил
Как демоны и инопланетяне напали на французский город Как демоны и инопланетяне напали на французский город
В 1951 году в крошечном городке Пон-Сен-Эспри во Франции и в соседних деревнях произошло нашествие демонов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления