INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Дмитрий Шепелев станет новым ведущим ток-шоу «Прямой эфир»


Уже в марте выйдут первые программы с ним.



08.02.2017 12:39
текст: Анна Синаревская
фото: Скриншот из Яндекс. Картинки
1657

Дмитрий Шепелев станет новым ведущим ток-шоу «Прямой эфир»
Телеведущий Дмитрий Шевелев покидает Первый канал ради работы на канале «Россия1»: он заменит Бориса Корчевникова в ежедневном ток-шоу «Прямой эфир». Об этом сообщает «Лайф» со ссылкой на источники в телевизионных кругах. 

Уже на днях начнутся съемки первых программ с Шепелевым – под нового ведущего оборудовали уже оборудовали новую студию. Передачи выйдут в эфир в марте. Что же касается Бориса Корчевникова, то он покидает проект после четырех лет работы в нем. В 2013 году телеведущий пришел на смену самому первому ведущему – Михаилу Зеленскому.

Кстати, Шепелев неоднократно становился героем ток-шоу из-за скандала вокруг денег, пожертвованных на лечение его гражданско жены Жанны Фриске, и опеки над их общим сыном. При этом в студии он ни разу не появлялся, хотя родственники певицы озвучивали множество обвинений в отношении него.

Дмитрий Шепелев известен зрителям по программам «Достояние республики», «Рассмеши комика», «Минута славы». В 2015 году он вместе с Натальей Водяновой был ведущим жеребьевки отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2018 года. В 2016 году Шепелев выпустил книгу «Жанна», в которой рассказал об отношения с гражданской супругой Жанной Фриске и ее борьбе с раком.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления