INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Джонни Депп тратил на вино более $30 000 в месяц


Американский актер рассказал о потере своего многомиллионного состояния.



24.06.2018 21:29
текст: Юлия Аникина
фото: скрин Яндекс.Картинки
2539

Джонни Депп тратил на вино более $30 000 в месяц

Джонни Депп дал объемное интервью изданию The Rolling Stone. В нем он подробно рассказал о непростых взаимоотношениях с семьей, сестрой, а также о потере матери в 2016 году и последнем громком разводе с актрисой Эмбер Херд. Также актер в беседе с журналистом The Rolling Stone затронул тему иска компании The Management Group (TMG).

Эта компания занималась финансовыми делами Деппа. Компанию и актера ожидают суды. Он их обвиняет в непрофесиональном видении финансов, TMG же в свою очередь обвиняет актера в огромных растратах. Как рассказывает Джонни Депп, он не разбирался, какие документы ему предлагает на подпись The Management Group, так как доверял им, а сейчас остался практически не с чем.

А по данным The Management Group, были времена, когда Депп тратил только лишь на вино $30 тыс. По данным поверенных, артист купил за несколько лет 70 гитар, 200 картин, 45 люксовых авто, диван из шоу «Семейство Кардашьян» за $7 тыс. и стрелял из пушки прахом писателя Хантера Томсона за $3 млн.

На что Депп парирует: "Обидно говорить, что я потратил 30 000 долларов на вино", - Потому что, это было гораздо больше."

Также Депп говорит, что они ошиблись в истории про Хантера Томсона: «Запустить прах Хантера в гребаное небо стоило не $3 млн. Это стоило 5 миллионов долларов.» Как бы это ни было, от состояния актера в $650 млн мало что осталось. И в будущем Деппа ожидают судебные разбирательства, в которых мало приятного.

Ранее мы писали, что Джонни Депп, Джо Перри и Элис Купер впервые выступили в российской столице. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления