INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Где найти банкетный зал?


Где можно провести торжественное мероприятие? Разумеется, в банкетном зале.



29.08.2014 08:31
текст: Ирина Зет
фото: Скриншот
2057

Где найти банкетный зал?

Однако формат современных мероприятий настолько разный, что большинство традиционных помещений для этого не подходят. Культурное развитие оказывает своё влияние на мероприятия. Сегодня многие отказываются от традиционных торжественных застолий в пользу различных культурных программ или эвентов. Всё зависит от вида мероприятия, поскольку все они имеют свои требования к оформлению помещения, а также используемому оборудованию.

Если говорить о корпоративных мероприятиях или торжественных встречах иностранных гостей, то приемлем традиционный классической подход, но когда дело касается каких-то молодёжных тусовок или мероприятий, требуется нечто более современное и эпатажное. Пока помещений, которые могли бы удовлетворить требования обоих форматов, в России не много, но они есть. Одним из таких является банкетный зал Premium Hall, расположенный в Санкт-Петербурге. Заведение известно по таким мероприятиям как музыкальный фестиваль Alex House 4, а также модный эвент Miss Model Stars 2008. Заведение отличается изысканным современным дизайном, а также сервисом европейского уровня.

Банкетный зал, рассчитанный на 250 посадочных мест, расположен на пересечении Думской улицы и Невского проспекта, что обеспечивает хорошую транспортную развязку, а также даёт возможность прогуляться по историческому центру города, который по праву называют культурной жемчужиной России.

Как свидетельствует галерея банкетного зала, заведение подходит не только для частных торжественных мероприятий, но и для бизнеса. К услугам клиентов современное звуковое и видеооборудование, которое окажется незаменимым при научных конференциях, командных тренингах, мероприятиях по тимбилдингу, а также пресс-конференциях. Кроме звукооборудования, имеются проектор и плазменные панели, обеспечивающие хороший обзор всем участникам. Данное оборудование также хорошо подходит для презентации

Обычно для таких мероприятий привлекают арендную технику, или приносят своё оборудование. В Premium Hall такая необходимость отсутствует, поскольку в банкетном зале присутствует профессиональное оборудование, которое использовалось во время концертов таких исполнителей как 2 Unlimited, Timati, Tom Novy и Smoky.

Помимо этого, в заведении имеются охраняемая парковка, вкусная кухня и другие атрибуты современного высокотехнологичного заведения. Найти контакты в СПб можно на сайте.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления