INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Где найти правильное постельное бельё в Нижнем Новгороде?


Лучший выбор предлагают интернет-магазины.



01.10.2016 20:39
текст: Анна Некрасова
фото: Скриншот сайта Novgorod-Postel.Ru
1683

Где найти правильное постельное бельё в Нижнем Новгороде?
Всем известно, что важнейшим условием крепкого здорового сна является правильное постельное белье. При его выборе большое внимание стоит уделять не только размерам и расцветке, но и качеству. В частности, качественным должен быть сам пошив и материал, из которого бельё изготовлено.

Отличный выбор хорошего постельного белья в Нижнем Новгороде сегодня предлагает Novgorod-Postel.ru. Оформив покупку в этом интернет магазине, можно по выгодным ценам получить одеяла, подушки, пледы и комплекты постельного белья от лучших производителей.

Весь ассортимент Novgorod-Postel.ru представлен в удобном каталоге. Нижегородцы смогут без труда найти в нём любые принадлежности для сна. Интернет-магазин гарантирует отличное качество и длительный срок службы каждого изделия.

В каталоге магазина можно оценить, как вживую смотрятся различные комплекты из таких тканей, как бязь, хлопок, шёлк, жаккард, тенсель, лён и бамбук. Помимо российского постельного белья, стоит обратить внимание на стильные комплекты производства Турции, Австрии, Китая, США, Австралии и Португалии. Все производители всемирно известны и давно себя зарекомендовали.

Одним из наиболее популярных производителей белья является СайлиД. Выбрав его продукцию, можно порадовать себя по-настоящему красивым интерьером спальни. Бельё СайлиД – это результат совместной работы российских и китайских мастеров. Все изделия отшиваются в городе Сучжоу из высокопрочного сатина с орнаментами и фотопечатью, изысканного жаккарда и нежного тенселя. Более бюджетные, но не менее красивые комплекты выполнены из поплина.

В каталоге Novgorod-Postel.Ru постельное бельё СайлиД представлено в широком ассортименте. Разнообразные цветовые решения и полный размерный ряд позволяют подобрать комплект на любой вкус и под любое спальное место.

Качественное постельное бельё СайлиД можно приобрести на сайте по доступной цене, воспользовавшись удобной доставкой курьером.

Ценителям натуральных материалов стоит присмотреться и к белью из бамбука на http://novgorod-postel.ru/postel/bambuk/. К преимуществам этого материала стоит отнести гипоаллергенность, отличные антибактериальные свойства, воздухопроницаемость, терморегулирование, практичность и долговечность.

В настоящее время Novgorod-Postel.Ru предлагает комплекты белья из бамбука таких производителей, как CasualAvenue, US Polo, Asabella и Issimo Home. Огромная палитра оттенков белья от ярких до приглушённых пастельных дарит настоящее эстетическое удовольствие.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления