INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Гороскоп на неделю Дева — с 14 по 20 сентября 2020 года


Недельный гороскоп - Дева с 14 сентября 2020 года



11.09.2020 20:07
текст: Лина Вестник
фото: INNOV.RU
2970

Гороскоп на неделю Дева  — с 14 по 20 сентября 2020 года

Вам предстоит объединить усилия родных и друзей для какого-то важного и большого дела. Возможно получение материальной поддержки от тех, кто поверит в ваши силы, и осуществление давней мечты.

Вас может увлечь что-то новое – работа, переезд в другой город, неожиданный для вас проект, новое ремесло. Большая часть из свежих идей и планов будут достойны рассмотрения. Звезды сейчас благоволят к любым начинаниям Дев. Ваши ожидания не будут обмануты. Только помните, прежде чем начать что-то новое, стоит убедиться в реальности достижения целей. Не стоит бросать старое, пока вы не убедитесь в перспективности и успехе в реализации ваших планов. 

auto-3222366_960_720.jpg

В семье могут возникнуть разногласия по поводу применения и распределения финансов. Нежелание прислушаться к мнению близких чревато конфликтами, поэтому старайтесь найти «золотую середину».

Для Дев-автомобилистов эта неделя потребует чуть большей концентрации. Меньше уделяйте внимание пейзажам за окном вашего автомобиля, больше концентрируйтесь на дорожной ситуации. Не стоит расслабляться и полгаться на свой профессионализм, лучше помнить, что дорога может преподнести массу неожиданностей. 

В выходные не ищите себе хлопот и лишнюю работу – вы должны хорошенько отдохнуть. Порадуйте себя «вкусняшками», накупите обновок и приятных мелочей.

18 сентября последите за своими питомцами. Им может понадобиться чуть больше внимания и заботы.

20 сентября осторожней с острыми предметами и бытовыми приборами.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине
Канцтовары – которые каждому из нас знакомы с детских лет -  это неотъемлемая часть нашей повседневной жизни
Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления