INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Гороскоп на неделю для Тельцов с 30 ноября 2020 года


Недельный гороскоп - Телец с 30 ноября 2020 года



26.11.2020 22:46
текст: Лина Вестник
фото: INNOV.RU
6539

Гороскоп на неделю для Тельцов с 30 ноября 2020 года
Вы будете крутиться как белка в колесе, чередуя работу и дом. Тем не менее, удивительным образом сможете со всем справляться. А вот от всевозможных развлечений – концертов, театров и вечеринок – лучше воздержаться. Если очень захочется веселья, устройте домашние безумства и проведите досуг со своими близкими. 

Сосредоточьтесь на решении материальных вопросов, касающихся улучшения жилищных условий. Здесь вы добьетесь наилучших результатов. Рост доходов положительным образом отразится на отношениях в семье.

В выходные темп недели рекомендуется сбавить. Вам лучше отдохнуть от суеты и шума в уютном семейном окружении. Уделите внимание детям и домашним животным. А вот ночь с субботы на воскресенье стоит отвести для романтических бесед с вашей второй половиной.
4 декабря осторожней с острыми предметами и бытовыми приборами.

couple-4697055_640.jpgЖенщины Тельцы с 30 ноября

Самое время взять на себя дополнительные обязательства перед своими близкими и совершить серьезные шаги в решении старых проблем. Это не относится к жилищным вопросам.  Выходные посвятите себе и заботе о своей внешности. Высвободите время и средства для посещения салона красоты и небольшого шоппинга. 

Мужчины Тельцы с 30 ноября 

Финансовые вопросы могут довести вас до отчаянья. Сбережения резко подойдут к концу, а серьезных поступлений денежный средств, кажется, не ожидается. Все внезапно изменится вместе с известиями от дальних родственников. Распорядитесь ситуацией с умом. 
 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине
Канцтовары – которые каждому из нас знакомы с детских лет -  это неотъемлемая часть нашей повседневной жизни
Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления