INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Гостиничные чеки - кому и когда они могут потребоваться?


Многие из тех, кто бывает в командировках, используют эту услугу.



21.03.2018 16:17
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1052

Гостиничные чеки - кому и когда они могут потребоваться?
Многие из тех, кто часто ездит в командировку или отправляется в деловую поездку в другой город, интересуется такой услугой, как чек за проживание в московской гостинице от mos-check.ru, благодаря которой можно получить некоторую финансовую выгоду и избавить себя от различных проблем с начальством и бухгалтерией на работе.

Если рассматривать вопрос, касательно того, когда могут понадобиться документы гостиниц за проживание, то тут всё достаточно просто, ведь для того, чтобы бухгалтерия учла и оплатила проживание в отеле или гостинице, нужно предъявить письменное подтверждение аренды номера. Но, иногда это подтверждение невозможно предоставить и причин для этого может быть множество. Например, чек можно потерять, в командировке можно жить у знакомых или на съёмной квартире, а можно и вовсе решить все дела за один день и устроить себе своеобразный отпуск до окончания установленных сроков командировки. В этом случае, если есть желание, можно получить такой документ, обратившись в соответствующую компанию, например через сайт mos-check.ru, и предоставить в бухгалтерию то самое подтверждение.

Стоит отметить, что, выбирая эту услугу, клиент совершенно ничем не рискует, потому что он получит официальные документы того, что он действительно проживал в том или ином номер в конкретные дни. При этом, даже если сотрудники бухгалтерии по каким-то причинам решат лично подтвердить эту информацию, связавшись с администрацией гостиницы, ничего не произойдёт, потому что они услышат то, что указано в документе. Другими словами, информация о проживании подтвердится.

Чаще всего на чеке о проживании указываются такие сведения, как название гостиницы или отеля, сроки аренды и стоимость проживания. Помимо этого, чек будет иметь все необходимые подписи и печати, чего требует бухгалтерия.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления