INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Государства, ставшие популярными у наших туристов


Точнее говоря, это Болгария, Турция и Таиланд.



27.09.2016 14:58
фото: INNOV.RU
1167

Государства, ставшие популярными у наших туристов

Посетив отечественные курорты, рядовой житель нашей страны начинает подумывать о по поездке в другое государство. Причем выбирает то, где пляжный отдых развит и отдыхать можно большую часть года. Надо сказать, что на северном полушарии есть ряд государств, подходящих под эти критерии. Точнее говоря, это Болгария, Турция и Таиланд.

Чем привлекательна Болгария

Главное достоинство этого государство - близкое расстояние. Один час полета и соотечественник оказывается на Болгарской земле. Что касается еще одного достоинства, то это доступные цены на путевки. Просмотреть расценки следует тут, где можно найти туры на различные курорты. После вступления страны в Евросоюз основной валютой стало Евро. Не забыть оформить Шенгенскую визу, так как ее проверяют при посадке в самолет. Практически все отели и гостиницы расположены вдоль Черноморского побережья. Если захочется прикоснуться к историческим достопримечательностям, то в широком изобилии их можно найти в столице - Болгарии.

Настоящая экзотика – Таиланд

До Таиланда придется лететь на самолете около 8 часов. Однако, потратить время на далекий перелет все-таки стоит. Это азиатское государство сложно сравнить с какой-либо другой страной. Ведь оно обладает собственной культурой и по-своему привлекательное. Отдых туриста будет проходить на побережье Сиамского залива. Белоснежный пляж окружен пальмами и другими субтропическими растениями. Расценки на проживание и питание в Таиланде одни из самых низких. Кстати говоря и цены на путевки тоже, в чем возможно удостовериться тут, где и заказать тур. В местных кафе приготовят посетителю рыбу, которая была пару минут назад выловлена в водах залива. Кроме этого, можно будет отведать блюда с морепродуктами, которые в нашей стране являются деликатесами. Есть и экзотические блюда - это жаренные насекомые, которые обильно посыпаны специями. При наличии времени и средств съездить в Бангкок. Это столица Таиланда, где построено множество небоскребов, а также имеются торговые центры. Для посещения азиатской страны не потребуется оформлять визу.

Недорогой, но качественный сервис - это Турция

Наверняка каждый слышал от друзей или родственников о безупречном отдыхе в Турецком государстве на одном из следующих курортов:
- Анталья;
- Кемер;
- Мармарис и других.

Это настоящая правда, которую следует дополнить тем, что туры в это государство стоят недорого. Оформляются они здесь. Отправляться в Турцию можно, как самому, так с семьей или компанией друзей. Скучно тут явно не будет.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Два способа снять стресс после тяжелой недели Два способа снять стресс после тяжелой недели
Если у вас выдалась тяжелая рабочая неделя, то выходные – как раз время на восстановление сил
Как демоны и инопланетяне напали на французский город Как демоны и инопланетяне напали на французский город
В 1951 году в крошечном городке Пон-Сен-Эспри во Франции и в соседних деревнях произошло нашествие демонов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления