INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

INNOV.RU исполняется 18 лет


Нижегородский бизнес-онлайн стал совершеннолетним!



01.11.2014 05:00
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
2451

INNOV.RU исполняется 18 лет
Сегодня, информационному порталу INNOV.RU исполнилось 18 лет. Мы стали по российским меркам совершеннолетними. 

21 ноября 1990 года было основано Малое предприятие «Вектор» (МП «Вектор»). Компания создавалась на базе отраслевой научно-исследовательской лаборатории автоматизированного проектирования интегральных схем СВЧ Нижегородского государственного технического университета (НГТУ).

1 ноября 1996 года в Интернет вышел наш первый сайт, которым стал сайт портала INNOV.RU. Одновременно открылась и web-студия INNOV. 96-й год стал отправной точкой в нашем труде во Всемирной паутине.

Несмотря на неоднократную смену названий («Научно-производственное предприятие «Вектор-ННПИ», «Вектор-НГТУ»), направление деятельности оставалось практически без изменений – создание, поддержка и продвижение интернет-технологий как на российском, так и на международном рынке.

29 февраля 2012 года ознаменовалось важной вехой в нашей истории: «Иннов» был зарегистрирован как средство массовой информации – информационное агентство INNOV.RU.

Всё это время мы работаем для вас, оставаясь в Сети 24 часа в сутки. Мы освещаем все самые интересные события Нижнего Новгорода; мы создаём самые технологичные сайты, следуя последним достижениям IT-индустрии.

В этот день хочется пожелать, чтобы вы, дорогие инновцы и инновочки, оставались с нами, читали нас, постили нас в социальных сетях и помогали дальше совершенствоваться.

С днём рождения!



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новостройки ЖК: современная городская комфортная среда обитания Новостройки ЖК: современная городская комфортная среда обитания
Современные жилые комплексы (ЖК) предлагают уникальное сочетание комфорта, функциональности и современного дизайна, создавая идеальную городскую среду для проживания
Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов
В начале 2024 года молодые люди в возрасте 18–29 лет составили почти половину всех заемщиков МФО, при этом доля студентов за год выросла в 1,5 раза

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления