INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Известно имя новой ведущей телешоу «Дом 2»


Ею станет певица Ольга Орлова.



25.03.2017 11:05
текст: Анна Некрасова
фото: логотип
1221

Известно имя новой ведущей телешоу «Дом 2»
Недавно стало известно имя новой ведущей скандального телешоу «Дом 2». Сегодня в этой роли дебютирует певица Ольга Орлова, однако прежние ведущие никуда не денутся и всё также продолжат работать на проекте.

Как сообщают СМИ, Орлова вписалась в атмосферу «Дома 2» очень органично. Она уже нашла общий язык с участниками и подружилась с ведущими. На данный момент с Орловой уже отснято 2 выпуска телешоу, в которых она сначала составила компанию Ольге Бузовой, а затем Ксении Бородиной. Известно, что Орлова не заменит кого-либо из «старых» ведущих проекта, а просто станет соведущей одной из площадок.

По словам самой Ольги Орловой, о том, что станет новой ведущей «Дома 2», она узнала за три дня до съёмок, хотя проходила пробы намного раньше. Певица понимает, что у шоу очень много критиков, поэтому, возможно, в свой адрес придётся терпеть негатив. Но, в то же время «Дом-2» сегодня является одним из самых популярных телепроектов на российском телевидении, и это огромный плюс. К тому же, немало людей относятся к проекту положительно.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Разработка индивидуального проекта дома: шаги к созданию уникального жилища Разработка индивидуального проекта дома: шаги к созданию уникального жилища
Разработка индивидуального проекта дома  - это увлекательный и творческий процесс, который позволяет воплотить свои мечты и представления о комфортном жилье в реальность. Причем требуется как внимание к мельчайшим деталям, так и творческое мышление и грамотное планирование
Дымоходы: суть работы и современные конструкции Дымоходы: суть работы и современные конструкции
Без этого функционального устройства не обходится ни одно жилое помещение

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления