INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Кадыров завёл страницу в российской сети «ВКонтакте»


Чеченский лидер сделал это «по просьбам трудящихся».



05.03.2015 22:08
текст: Елена Ткаченко
фото: img6.dp.ru
6667

Кадыров завёл страницу в российской сети «ВКонтакте»
Сегодня, 5 марта, Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров зарегистрировал страницу в социальной сети «ВКонтакте» и пообещал уделять ей пристальное внимание. Об этом глава Чечни сообщил в своём аккаунте в Instagram, созданном американскими разработчиками.

По словам Рамзана Кадырова, он откликнулся на просьбы тех, кто не пользуется Instagram, но хотел бы иметь возможность общаться. Своё решение чеченский лидер объяснил желанием поддержать российские социальные сети.

Стоит отметить, что за час его первый и пока единственный пост в соцсети получил больше тысячи комментариев, больше двух тысяч лайков и двести «анти-лайков». Но комментарии, похоже, уже пора закрывать: там творится что-то страшное.

Один из пользователей, Тимур Дауди, посоветовал главе Чечни: «Уважаемый Рамзан Ахматович! Настоятельно рекомендую закрыть функцию свободного комментированния ваших записей. В нашей великой России предостаточно негативно настроенных граждан, которые не упустят возможности совершить какую-то мелкую пакость».

К слову, чеченский руководитель, как сообщает его пресс-служба, активный пользователь социальных сетей. Он зарегистрирован в Instagram, Twitter, Facebook, «Живом журнале».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления