INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как интересно и с пользой провести отпуск в России


Куда стоит отправиться за незабываемыми впечатлениями?



26.05.2017 07:29
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1048

Как интересно и с пользой провести отпуск в России
Скоро лето, а значит, пора отпусков не за горами. По данным экспертов туристического рынка, многие россияне уже успели спланировать свой отдых. Некоторые наши сограждане еще зимой позаботились о путевках, купив их по акциям раннего бронирования. После того, как основной ажиотаж прошел, остались довольно скромные цифры: турпоток из России за рубеж по сравнению с прошлым годом вырос в среднем на 6%. При этом заинтересованность отдыхающих в поездках внутри страны демонстрирует неуклонный рост. Особенным спросом пользуются туры в культурную столицу России: индивидуальные экскурсии, представленные здесь spb-travel.com/excursions/obzornaya, привлекают как россиян, так и гостей из других государств.

Санкт-Петербург по праву считается одним из красивейших городов нашей страны. Ему посвящали стихи и поэмы, он вдохновлял живописцев и композиторов. Сюда со всей страны съезжаются люди, увлеченные искусством, романтики и просто ценители прекрасного. Это, впрочем, неудивительно, ведь архитектура города на Неве ничуть не уступает туристическим столицам мира – Праге и Вене.

На протяжении всей истории Северной Пальмиры, как нередко называют Санкт-Петербург, посетить его хотя бы раз в жизни считалось хорошим тоном. Но однажды побывавшие здесь настолько проникаются духом этого города, его величественной красотой, что мечтают снова тут оказаться. Одним из лучших способов увидеть знаковые места Северной столицы по праву могут считаться индивидуальные обзорные экскурсии. В такую поездку можно отправиться как одному, так и в компании своих друзей и близких – людей, с кем вы хотите разделить восторг от посещения этого прекрасного города. Преимущество индивидуальных экскурсий в том, что только вы решаете, в каком составе отправиться смотреть достопримечательности – Невский проспект, Зимний дворец, Собор Спаса-на-Крови, Дворцовую площадь и другие «визитные карточки» города на Неве. Квалифицированный персональный гид, комфортный транспорт, выделенное время для фотосъемки и отсутствие очередей приятно дополнят впечатления от поездки.

Кстати, весь этот сервис, который не всегда доступен даже в Европе, предлагается по вполне разумной стоимости. Вы можете посмотреть цены на экскурсию и лично в этом убедиться. Стоит отметить, что индивидуальные поездки с гидом могут быть организованы и в Царское село, Кронштадт, Петергоф и другие места, привлекающие туристов со всего света.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления