INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как использовать фатин для украшения дома?


Преимущества материала, о которых многие и не догадываются.



20.04.2018 18:42
текст: Ирина Костикова
фото: скриншот
3114

Как использовать фатин для украшения дома?
Желая обновить интерьер, сделав его более стильным и современным, многие домовладельцы затевают ремонт, который может стать довольно продолжительным и затратным. Куда менее трудоемким способом добавить красок внутреннему убранству квартиры или коттеджа является использование элементов декора. Так, например, преобразить обстановку в жилье с минимальными расходами помогут красивые занавески.

Далеко не всем известно, что одним из наиболее выгодных материалов для украшения зала, спальни, кабинета и кухни является фатин. В изобилии представленный на сайте https://simax-textile.com.ua/fatin, он имеет множество преимуществ, о которых стоит знать каждой хозяйке. Прежде всего, этот материал порадует своей надежностью и простотой в уходе. Его отличает высокая стойкость к растяжению, он практически не мнется и не пачкается, что делает его прекрасным дополнением к интерьеру комнаты для ребенка. Благодаря особенностям производства, фатин характеризуется долговечностью и привлекательным внешним видом. Все эти качества в совокупности с доступной ценой делают данный материал безусловным лидером для обустройства комнат в условиях ограниченного бюджета. Занавески из фатина будут выглядеть нарядно и дорого, не создавая проблем в использовании.

Отдельно стоит сказать и о том, что этот материал дизайнеры рекомендуют не только для оформления оконных проемов. Его можно использовать для создания балдахина над детской кроваткой, изготовления различных аксессуаров для дома и дачи: немало интересных идей с применением текстиля вы можете подсмотреть на просторах Сети. Кстати, эта ткань наверняка пригодится и тем, кто готовится к свадьбе, поскольку фатин прекрасно смотрится в праздничных интерьерах и даже помогает украсить автомобиль для торжества.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Два способа снять стресс после тяжелой недели Два способа снять стресс после тяжелой недели
Если у вас выдалась тяжелая рабочая неделя, то выходные – как раз время на восстановление сил
Как демоны и инопланетяне напали на французский город Как демоны и инопланетяне напали на французский город
В 1951 году в крошечном городке Пон-Сен-Эспри во Франции и в соседних деревнях произошло нашествие демонов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления