INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как можно использовать гироскутер: 4 оригинальных способа


Если раньше электротранспорт считался «диковинкой», на которую все смотрели с опаской, то сегодня нет никаких сомнений, что гироскутер достоин звания самого удобного и безопасного транспортного средства



25.04.2017 17:33
фото: скриншот Яндекс.Картинки
2575

Как можно использовать гироскутер: 4 оригинальных способа

Как можно использовать гироскутер: 4 оригинальных способа

Если раньше электротранспорт считался «диковинкой», на которую все смотрели с опаской, то сегодня нет никаких сомнений, что гироскутер достоин звания самого удобного и безопасного транспортного средства. Если ходить пешком утомительно, оптимальный вариант – приобрести мобильное устройство. Для этого вовсе не обязательно тратить на покупку весь семейный бюджет. Гироскутер купить недорогой вполне реально.

Электротранспорт предназначен не только для развлечений. Его часто используют и в других целях: устраивают «шопинг на колесах» в торговых центрах, организовывают необычные танцевальные шоу-программы, а также применяют на работе. Вариантов использования гироскутера сегодня масса, главное – было бы желание придумывать что-то новенькое.

Где и как можно использовать гироборд?

1) Находясь на работе, вовсе не обязательно постоянно напрягать ноги – просто встаньте на платформу и трудитесь более эффективно. Вполне вероятно, что начальство оценит ваш энтузиазм по достоинству и повысит зарплату. Ну или хотя бы премию выпишут.

2) Любите танцевать? Попробуйте сделать это на гироскутере. Всего пара тренировок с партнером, и вы сможете показывать окружающим невероятно красивые и эффектные танцевальные номера. Популярность после этого не заставит себя долго ждать.

3) Какая экскурсия без гироскутера? Намного интереснее осматривать местные достопримечательности в процессе езды, чем устраивать пешие марафоны. Только обязательно берите с собой 10-дюймовый «внедорожник». Такой гироскутер купить недорогой можно в интернет-магазине электротранспорта.

4) Пригласили девушку на свидание? Не будьте, как все. Заранее продумайте маршрут и отправляйтесь в совместную прогулку на гироскутерах. Хорошее настроение и положительные эмоции вам обеспечены.

Преимущества использования мини-сигвея

Очевидными достоинствами гироскутера являются компактные размеры, небольшой вес, простота и удобство в управлении, а также доступная цена. Гироскутер купить недорогой можно в пределах 10-20 тысяч рублей. Даже если аккумуляторная батарея разрядилась раньше, чем вы успели добраться домой, то проблем с транспортировкой устройства не возникнет.

Гироборд весит в десять раз меньше, чем способен выдержать. В среднем его масса составляет 10-13 кг. Главной особенностью электротранспорта является наличие гироскопической системы стабилизации, которая позволяет легко сохранять равновесие даже при максимальной скорости движения.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления