INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как отметить день рождения в 2018 году


Вашему вниманию 5 самых необычных способов отметить день рождения или юбилей в этом году.



19.01.2018 13:04
текст: happybirthdays
фото: INNOV.RU
4143

Как отметить день рождения в 2018 году
В 2018 году нас ждет много традиционных, государственных, религиозных, профессиональных и других праздников. Но есть один личный, который касается каждого человека на земле - день рождения. Вашему вниманию 5 самых необычных способов отметить день рождения или юбилей в этом году.

1. День рождения на Танке

Программа такого дня рождения начинается с инструктажа по технике безопасности. Это не удивительно, потому что впереди Вас ждет сафари по непроходимой местности Подмосковья на настоящих танках, БМП, БТР и САУ. В процессе "покатушек" на Вас могут напасть импровизированные террористы с которыми предстоит вступить в перестрелку из настоящего боевого оружия, правда заряженного холостыми патронами. Буря восклицательных эмоций имениннику и всем гостям гарантированны. Ну а само праздничное застолье будет проходить в Армейской палатке. Организаторы обещают, что такой формат празднования дня рождения будет интересен и подросткам, и женщинам, и особенно мужчинам.

2. День рождения в Тюрьме

Наверное, более необычного места для празднования дня рождения или юбилея, чем настоящая действующая тюрьма - представить невозможно. К Вашим услугам: трансфер в автозаке, сопровождение конвоем, обыск и тюремная роба, просторная камера общего содержания для застолья и возможность "перекурить" в тюремном дворике. В этой программе банкетное меню состоит из традиционной баланды и не включает в себя спиртные напитки. Но как уверяют смелые именинники, которые уже успели таким способом отметить свой день рождения - спиртное Вам и не понадобится, достаточно одного запаха этого заведения.

3. День рождения с Пожарными

Этот вариант отлично подходит тем, кто планирует празднование дня рождения "на шашлыках". Практически в любое место Вы можете вызвать развлекательную пожарную команду, которая устроит настоящую вечеринку в формате "Open Air". В составе команды: "мультяшная пожарка" напичканная современным звуковым и световым оборудованием, ведущие, диджеи, огненное шоу и различные спецэффекты. Такая вечеринка может комплектоваться в зависимости от Вашего бюджета, но то что Ваш праздник будет в центре внимания - можете быть уверены.

4. День рождения в Бане на колесах

Многие любят праздновать свой день рождения в бане или сауне. А что если сделать это прямо на Красной площади, или, скажем на Воробьевых горах? Только представьте изумленные лица прохожих, которые увидят счастливого именинника или именинницу ныряющую в снег в неглиже. Чтобы организовать такой день рождения, достаточно заказать АвтоБаню и заранее спланировать маршрут. Сама баня представляет из себя автобус, салон которого разделен на несколько зон: парная, душевая и банкетная. К Вашим услугам караоке, светомузыка и даже wi-fi. Вмещает в себя такой транспорт до 6 человек.

5. День рождения на Псовой охоте

Наши предки умели отмечать праздники красиво. И в этой программе организаторы приглашают Вас на реконструкцию настоящей псовой охоты. Костюмы 18 века, прогулка верхом вдоль берега Москва-реки в сопровождении гончих и борзых собак, Русские забавы и разносольный банкет в стилизованном трактире - оставят массу незабываемых впечатлений у всех участников. Стоит отметить, что такой день рождения рассчитан на людей не обладающих навыками верховой езды и даже тех, кто лошадей боится. После короткого инструктажа каждый гость сможет сесть верхом, ну а людям пожилого возраста или детям предложат совершить путешествие в запряженных экипажах.

"Долой скучный дни рождения и юбилеи!" - девиз 2018 года. Ну а еще больше необычных способов отметить этот важный праздник смотрите на https://happybirthdays.ru/



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Два способа снять стресс после тяжелой недели Два способа снять стресс после тяжелой недели
Если у вас выдалась тяжелая рабочая неделя, то выходные – как раз время на восстановление сил
Как демоны и инопланетяне напали на французский город Как демоны и инопланетяне напали на французский город
В 1951 году в крошечном городке Пон-Сен-Эспри во Франции и в соседних деревнях произошло нашествие демонов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления