INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как подключить смеситель для раковины


Большой выбор смесителей в интернете-магазине "Сантехника-ОК". Моменты, которые помогут выбрать изделие. Этапы установки смесителя на раковину



30.03.2017 06:53
фото: INNOV.RU
1144

Как подключить смеситель для раковины

Как выбрать и где купить смеситель?

"Сантехника-ОК" - это наш интернет-магазин, где можно приобрести смеситель и различные аксессуары к нему. Выбор изделий огромен. Посетители, предпочитающие все классическое, могут подобрать двухвентильную или однорычажную модель в серебряном исполнении. 

Если же хочется стать обладателем современной модели, то купить смеситель для раковины белого цвета, серебряного или черного, сенсорного или кнопочного типа или даже со встроенным термостатом.

Мы предлагаем продукцию, выпущенную на заводах в Китае. Чтобы покупатель не сомневался в том, что приобретенный им кран будет служить и долго, и качественно, даем гарантию на каждое изделие. 

Цены на смесители начинаются от 235 рублей. Так что даже если средств немного, то обзавестись важным предметом сантехники удастся. Возможно, что у покупателя нет возможности забрать покупку и тогда оформить доставку. Наш курьер доставит смеситель в целости и сохранности в течение 2-х дней. Условия доставки указаны на сайте. 

Что касается выбора модели смесителя, то подбирая изделие, нужно обратить внимание на моменты, изложенные ниже:

  • материал корпуса;
  • длина излива;
  • вид смесителя согласно креплению;
  • тип управления.

Установка и подключение смесителя для раковины

Наш курьер доставил смеситель и теперь нужно будет его установить. Кто-то тут же звонит сантехнику, чтобы он прибыл, поставил предмет сантехники на раковину, а также подключил его к системе водоснабжения. Возможно, что в наличии есть разводной ключ и несколько отверток. Если да, то установить изделие можно своими силами. Это не приведет к неприятным последствиям, если делать все четко по плану. План установки смесителя включает в себя следующие этапы:

  • сборка смесителя. Продаваемые в нашем интернете-магазине медные смесители для раковины, латунные, из сплавов металлов и другие, поставляются с заводов в разобранном виде. Перед монтажом и подключением к водопроводу собрать смеситель;
  • демонтаж старого смесителя. Перекрыть воду на стояке в обязательном порядке, и открыть все краны. Можно будет услышать, как падает давление, и после этого снять старый смеситель. Закреплен он посредством небольшой гайки, которая находится прямо под раковиной;
  • подключение к горячему и холодному водоснабжению. Соединение происходит посредством резиновых шлангов в металлической обмотке. Если они отсутствуют или старые, то купить новые в "Сантехника-ОК";
  • закрепить смеситель, не забыв подложить резиновую прокладку;
  • открыть вентили на стояке. 

Теперь смеситель готов к использованию.

Как убедиться, что сантехника установлена грамотно

Чтобы купить черный смеситель для раковины, белый, серебряный или в другом оттенке, следует обратиться в наш интернет-магазин "Сантехника-ОК". Чтобы понять, что предмет сантехники был установлен грамотно, обратить внимание на места соединений, в области которых течь должна отсутствовать.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Два способа снять стресс после тяжелой недели Два способа снять стресс после тяжелой недели
Если у вас выдалась тяжелая рабочая неделя, то выходные – как раз время на восстановление сил
Как демоны и инопланетяне напали на французский город Как демоны и инопланетяне напали на французский город
В 1951 году в крошечном городке Пон-Сен-Эспри во Франции и в соседних деревнях произошло нашествие демонов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления