INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как правильно выбрать носки?


Этот предмет гардероба не только согреет в холода, но и многое расскажет о своем владельце.



18.10.2017 11:23
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1498

Как правильно выбрать носки?
Привлекательный внешний вид стал для современного человека нормой. Хоть поговорка о том, что встречают по одежке, а провожают по уму, остается актуальной и сегодня, подбору гардероба уделяется внимания больше, чем когда-либо. При этом огромную роль играет не только верхняя одежда, платья или головные уборы, но и аксессуары. Речь в данном случае идет как о сумках, перчатках, так и о носках. Дело в том, что в последних коллекциях ведущих мировых кутюрье этот элемент играет буквально ключевую роль. Не так давно в мир моды буквально ворвалась тенденция, о которой многие из нас помнят с самого детства: носить босоножки и сабо с носками стало приемлемо не только для воспитанников детского сада, но и для стильных леди.

Даже если вы не следите за последними модными веяниями и не готовы к смелым экспериментам, вряд ли вы являетесь человеком, у которого нет ни одной пары носков. Найти подходящие для себя и своей семьи модели проще всего на сайте niga-nia.ru. Благодаря наличию собственного производства, станков, изготовленных в Италии, а также укомплектованного штата профессионалов, компания предлагает широкий ассортимент продукции, гарантируя при этом низкие цены. Кроме того, производитель может похвастаться множеством сертификатов и дипломов международного образца, что свидетельствует о высоком качестве изделий.

Как показывает практика, большинство покупателей не слишком-то внимательно подходят к покупке носков. Хотя данный нюанс имеет немаловажное значение, особенно для представителей сильного пола. Подобрав «неправильные» носки, мужчина рискует испортить впечатление даже от изысканного костюма или дорогостоящей обуви. Но несоответствие стилю – это не самое плохое, что может ожидать непредусмотрительного покупателя. Очевидно, что сделав выбор в пользу носков не по сезону, можно столкнуться с массой неприятностей. Кроме того, недобросовестные продавцы нередко вводят в заблуждение покупателей, указывая неверный состав изделий. В итоге, вместо шерстяных или хлопчатобумажных носков, человек платит деньги за синтетику, которая подходит далеко не всем. Стоит ли говорить, что отсутствие шерсти в составе может сделать носки холодными и даже стать причиной простуды, а искусственная ткань в летний сезон может способствовать проявлениям аллергии.

Чтобы гарантированно стать обладателем красивых и качественных носков, приобретайте их у продавцов с хорошей репутацией, ведь эти изделия являются не только составляющей вашего образа, но и помогают вам следить за здоровьем.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления