INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как правильно выбрать соляную лампу от производителя


На какие характеристики и параметры стоит обращать внимание.



28.02.2017 11:17
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот
1166

Как правильно выбрать соляную лампу от производителя
Разговоры о пользе соляной лампы идут уже достаточно давно, но, не смотря на это, многие люди пока не имеют дома такой прибор., а некоторые только задумываются о её приобретении. Как отмечают специалисты, выбрать и приобрести солевую лампу совершенно не трудно, но, не смотря на это, на некоторые параметры и характеристики всё таки нужно обращать внимание при выборе.

Так, в первую очередь нужно обратить внимание на вес и размер соляной лампы, потому что от этих характеристик будет зависеть эффективность её работы. Стоит отметить, что лампы весом от двух до трёх килограмм рассчитаны на помещение площадью от десяти до пятнадцати квадратных метров, если же комната будет больше, об эффективности устройства и говорить не стоит.

Второе, на что стоит обратить внимание, это качество кристалла, который установлен в лампе. Обратите внимание, что на лампе не должно быть глубоких трещин и царапин, потому что со временем они будут всё больше и больше, и лампа вовсе растрескается, чего не должно быть. При этом не стоит путать сколы и трещины с естественными микротрещинами, которые будут на лампе, ведь соль неоднородный материал, идеально гладким он не будет.

Следующее, что также очень важно – подставка под лампу, в идеале деревянная, которая должна быть прочно прикручена к кристаллу, без неровностей и перекосов. Также стоит обратить внимание на то, чтобы лампа была устойчивой и не падала постоянно, иначе она просто может разбиться.

Ну и, конечно же, очень важно обратить внимание и на внешний вид лампы. В этом случае нельзя сказать, какой вариант самый лучший, тут нужно только руководствоваться своим вкусом и пожеланием. При этом стоит отметить, что самый популярный вид соляной лампы – «Скала».

Выбору цвета лампы также стоит уделить особое внимание, потому что каждый из них имеет свои качества и по-разному влияет на человека и его самочувствие.

соляные лампы от производителя



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Разработка индивидуального проекта дома: шаги к созданию уникального жилища Разработка индивидуального проекта дома: шаги к созданию уникального жилища
Разработка индивидуального проекта дома  - это увлекательный и творческий процесс, который позволяет воплотить свои мечты и представления о комфортном жилье в реальность. Причем требуется как внимание к мельчайшим деталям, так и творческое мышление и грамотное планирование
Дымоходы: суть работы и современные конструкции Дымоходы: суть работы и современные конструкции
Без этого функционального устройства не обходится ни одно жилое помещение

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления