INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как решить проблемы с потенцией


В первую очередь нужно установить её причину.



17.01.2018 15:14
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1820

Как решить проблемы с потенцией
Проблемы с потенцией, с которыми сталкиваются многие мужчины, могут вызываться различными факторами. И, как отмечают медики, прежде чем приступить к лечению и приобретать лекарства для потенции, нужно обязательно установить причину. Как отмечают медики, только избавление от психологического или физиологического фактора, помогут справиться с проблемой и наладят сексуальную жизнь.

Стоит отметить, что очень часто нарушения потенции связаны с наличием различных заболеваний. По словам медиков, при появлении первых признаков импотенции, а именно отсутствии эрекции по утрам, длительного достижения эякуляции, преждевременного семяизвержения, нужно обратиться к специалисту для обследования и сдачи необходимых анализов, после чего будет поставлен диагноз и назначено лечение.

Также не менее важно и то, что среди самых распространённых физиологических причин проблем с потенцией, можно отметить воспалительные процессы и инфекционные заболевания органов мочеполовой системы. Такие заболевания, как правило, возникают при незащищенных половых актах, несоблюдении личной гигиены, вредные привычки, образ жизни, трудовая деятельность и т.д.

На половую дисфункцию мужчины может влиять и психологическое состояние. В частности, проблемы с эрекцией могут быть связаны с психологическим состоянием. Например, эрекция может снижаться во время стрессов или во время депрессии. К тому же нужно рассматривать и такие моменты как, отсутствие сексуальной симпатии к женщине, недовольство женщиной, факт измены и т.д. Очень часто на эрекцию оказывают влияние частые домашние ссоры, страх перед сексом и опасностью заражения половой инфекцией, сексуальная неудовлетворённость. Другими словами, психологических причин, которые влияют на эрекцию, может быть множество, и их нельзя отрицать или игнорировать.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления