INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как сделать мероприятие запоминающимся?


Большую роль в организации праздника играет его оформление.



18.07.2018 19:08
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1423

Как сделать мероприятие запоминающимся?
Редкое торжество обходится без застолья: легкий фуршет или несколько смен блюд с дегустацией изысканных вин чаще всего становятся центральной частью мероприятия. Однако, готовясь отметить юбилей или свадьбу, мало продумать меню и забронировать зал в ресторане. Необходимо также подготовить и оформление зала, чтобы на память вам осталось множество красивых фотографий.

Наиболее популярной сегодня разновидностью праздничного декора является украшение зала цветами. Заказать ароматные композиции можно во многих салонах, но сделать это можно и самостоятельно, проявив фантазию. Чтобы розы, пионы, гортензии и лилии смотрелись более выигрышно, к ним можно добавить различные аксессуары. При этом вам не придется тратиться на покупку необычных ваз, декоративных кашпо, винтажных кубков и стильных флорариумов: вас выручит аренда декора. Стоит отметить, что данная услуга пригодится также и тем, кто планирует проведение необычных тематических фотосессий.

Наряду с цветочными композициями многие выбирают для оформления зала различные ткани. Гобелен и парча, шелк и бархат сегодня украшают рестораны, кафе и другие помещения, где планируется торжество. Поскольку далеко не каждый сможет красиво задекорировать стены, окна или праздничный стол, соответствующую работу логичнее будет поручить профессионалам.

Наконец, наиболее простым с точки зрения воплощения в жизнь способом подарить атмосферу праздника близким и друзьям станут воздушные шары. На рынке представлен широкий ассортимент надувных изделий, который не ограничивается однотонными шариками, знакомыми нам с детства. В настоящее время очень востребованы крупные шары с блестками и перьями внутри, которые всегда становятся главными объектами для любой видео- и фотосъемки.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления