INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как сесть на диету


Чтобы всё удалось и диета принесла положительные результаты, нужно учитывать несколько советов.




18.11.2017 18:04
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1582

Как сесть на диету
Сегодня о стройной фигуре мечтают многие представительницы прекрасного пола. Но, есть те, которые только мечтают, а есть и такие, которые что-то для этого начинают предпринимать. И, по словам диетологов, чтобы всё удалось и диета принесла положительные результаты, нужно учитывать несколько советов.

В первую очередь, по словам диетологов, необходимо понять, что сложная не сама диета, а начало и выход из неё. То есть, если вы привыкли много кушать, сначала нужно понемногу сокращать своё питание, а уже потом садиться на диету, так будет гораздо легче справиться с ограничениями. Выходить из диеты также нужно осторожно и аккуратно, не налегать сразу на жирные продукты, а выбирать диетические, например диетический рулет из куриной грудки, хлебцы, кисломолочные продукты, овощи, фрукты и т.д.

Если уже через 1-2 дня оказалось, что диета сложная и на ней «сидеть» невыносимо, стоит отказаться от этой диеты, перейдя на обычное питание, а после повторить, но внеся коррективы, возможно дополнив диету. Ну а самый лучший вариант – обратиться к диетологу, который составит правильную программу похудения. Преимуществ у таких программ большое количество, и самые главные заключаются в учёте веса, возраста, желаемого веса, образа жизни, наличие болезней и т.д.

К тому же, чтобы добиться результатов, нужно обязательно поддерживать в себе мотивацию. То есть, каждый день, а лучше несколько раз в день, нужно напоминать себе о том, что уже вскоре вы станете красоткой с тонкой талией и без лишнего веса.

Чтобы настроиться на диету, можно попросить подружек и друзей поддержать вас в этом. Не нужно заставлять их садиться вместе с вами на диету, пусть они оказывают моральную поддержку, хвалят за достигнутые результаты и т.д.

Ну и, конечно же, чтобы результаты диеты были более видны, нужно заниматься спортом. Идеальный вариант – записаться в спортзал, но если такой возможности нет, можно заниматься и дома, разработав для себя курс тренировок.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления