INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как удивить родных и друзей на Новый год?


Выбираем сладкие подарки.



13.12.2017 15:34
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1008

Как удивить родных и друзей на Новый год?
Новогодний стол у большинства наших соотечественников ассоциируется с салатами – оливье и сельдью под шубой, а также с мандаринами и шампанским. Однако, сколько бы закусок ни стояло на праздничном столе, забыть о десертах у вас вряд ли получится. В предновогодней суете многие из нас попросту не успевают приготовить торт самостоятельно, а значит, приходится выбирать его в магазинах. Чтобы не сражаться за последний «Наполеон» или «Прагу» в очередях, разумнее сделать заказ в интернет-кондитерской Lacupcake. Здесь вы найдете всевозможные торты и пирожные, капкейки и пряники, а также множество других лакомств на любой вкус и цвет.

Чем же хороши кондитерские изделия ручной работы? Прежде всего, тем, что этот штучный товар изготавливается специально для каждого покупателя, а не ждет своего часа на прилавке гипермаркета. Соответственно, к вашему торжеству вы получаете не продукт из заморозки или на излете срока годности, а свежайший торт, после которого у вас гарантированно не будет проблем с желудком. Во-вторых, для такой выпечки используются только натуральные ингредиенты, благодаря чему их можно без опасения давать даже детям. Наконец, каждое пирожное или капкейк может быть сделан в точном соответствии с вашими предпочтениями. Нравится вам шоколадный бисквит с вишневым кремом и карамелью или красный бархат с ванильно-творожной начинкой – любой каприз будет исполнен талантливыми кондитерами.

Как известно, немаловажную роль для любого десерта играет не только вкус, но и внешний вид. Особенно это касается тортов и пряников, которые мы выбираем для праздничного стола. Нам хочется, чтобы десерт радовал глаз и удивлял наших гостей. В данном случае, заказ сладостей помогает решить этот вопрос наилучшим образом. Капкейки и другие лакомства могут быть оформлены по вашему желанию в любом стиле. Речь идет не только о кремовых «шапках», кусочках фруктов и всевозможных посыпках, но и о настоящих шедеврах из мастики, а также о фотопечати на сладких изделиях. Такой способ украшения становится незаменимым, когда мы говорим о корпоративных подарках. Поверьте, набор пирожных в фирменной упаковке и с символикой вашего предприятия на каждом изделии не оставит равнодушными никого из ваших партнеров или клиентов. А уж как будут рады самые маленькие участники новогоднего торжества, доставая именной капкейк или восхитительный пряник с изображением любимого сказочного персонажа!



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления