INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как вернуть гармонию в семейные отношения?


Этот вопрос очень важен для многих пар.



22.01.2018 11:51
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1528

Как вернуть гармонию в семейные отношения?
Создавая семью, большинство из нас мечтает жить с супругом долго и счастливо. Однако, как говорил великий поэт Маяковский, «любовная лодка разбилась о быт» и отношения между мужем и женой перестали быть такими же теплыми и доверительными. И в один прекрасный день каждый из них задает себе вопрос: «А стоит ли продолжать эти отношения?».

К сожалению, многие ячейки общества распадаются после появления первых же трудностей, хотя в большинстве случаев семью можно было бы сохранить. Первое, что нужно сделать при ухудшении отношений – поговорить начистоту. Проблема в том, что многие не умеют открыто говорить о том, что их не устраивает, рассчитывая, что вторая половинка сама догадается о причинах вашего недовольства. Вызвав мужа или жену на откровенный разговор, важно сохранять спокойствие и воздержаться от упреков и оскорблений. Нужно показать свою готовность менять ситуацию и работать над отношениями, если они вам действительно дороги.

По статистике, одной из причин разлада в семьях является недовольство качеством интимной жизни. Действительно, так называемая «бытовуха» отнимает немало времени у представительниц слабого пола, из-за чего сил на постель попросту не остается. Решением проблемы может стать приобретение сексуальных комплектов нижнего белья, которые заставили бы мужа взглянуть на свою жену свежим взглядом. Поверьте, он точно оценит такой сюрприз, ведь гармония в интимной сфере является важной составляющей семейных взаимоотношений. Если вы не готовы сделать покупку самостоятельно или хотите попробовать что-то действительно оригинальное для любовных утех, предложите супругу вместе посмотреть товары из ассортимента playsexshop.ru. Здесь вы найдете множество интересных вещиц, пробуждающих страсть и возвращающих былое влечение.

Конечно, для сохранения отношений очень важно как можно больше времени проводить вместе. Идеально, если у супругов появится общее хобби. Для начала поинтересуйтесь увлечениями вашей второй половинки. Не обязательно сразу заниматься тем же самым, главное – проявите интерес к его занятиям, покажите, что вам действительно небезразлично.

Если камнем преткновения в вашей семье всегда были бытовые задачи, попробуйте разделить обязанности по дому, помогая друг другу. Какие-то дела стоит выполнять совместными усилиями, это очень сближает.

Помочь в возвращении гармонии может отпуск. Спланируйте поездку туда, куда всегда мечтали. Если же у вас нет возможности отправиться в далекие края, устройте прогулку по «вашим» местам – тем улочкам, паркам и кафе, где вы проводили время, пока еще не стали мужем и женой. Устраивайте друг другу сюрпризы, умейте слушать друг друга и просто говорить приятные слова и вы поймете, что нужны тому человеку, который сейчас находится рядом с вами.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Два способа снять стресс после тяжелой недели Два способа снять стресс после тяжелой недели
Если у вас выдалась тяжелая рабочая неделя, то выходные – как раз время на восстановление сил
Как демоны и инопланетяне напали на французский город Как демоны и инопланетяне напали на французский город
В 1951 году в крошечном городке Пон-Сен-Эспри во Франции и в соседних деревнях произошло нашествие демонов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления