INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как выбрать аэрохоккей в подарок


На что необходимо обращать внимание.



25.05.2017 21:00
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот
1303

Как выбрать аэрохоккей в подарок
Учитывая современные тенденции и моду на активный и здоровый образ жизни, аэрохоккей может стать идеальным подарком, как для кого-то из членов семьи, так и для друга, родственника, коллеги или знакомого. Этот подарок уж точно не будет пылиться где-то в кладовке, он обязательно понравится и пригодится. Но при этом важно понимать, что для того, чтобы купить аэрохоккей и не пожалеть о потраченных деньгах, важно делать это приобретение именно в специализированных магазинах, таких как http://tt-billiard.com.ua/igrovye_stoly/ajerohokkej, которые предлагают только максимально качественные товары и все необходимые комплектующие и аксессуары к ним.

Выбирая аэрохоккей, в первую очередь необходимо определиться с тем, какая модель понадобится – универсальная, детская или подростковая. Дело в том, что эти модели достаточно серьёзно отличаются и из-за неправильной координации можно не угодить с подарком. К примеру, подростку или взрослому будет очень неудобно играть за детским столом.

Если аэрохоккей необходим для домашнего использования, вполне можно выбрать любительскую модель, которая будет в разы дешевле коммерческой, и не будет иметь ненужных «приспособлений», таких как жетоноприёмники, ограждения и т.д.

Также, выбирая настольный аэрохоккей, важно обращать внимание и на параметры устройства. В этом случае важно учитывать свободное пространство комнаты, чтобы аэрохоккей не только не мешал проходу, но и позволял игрокам максимально комфортно возле него стоять, чтобы игроки не испытывали неудобств. Важно понимать, что чем просторнее будет возле аэрохоккея, тем интереснее и увлекательнее будет игра.

Помимо этого стоит обратить внимание и на то, чтобы у этой настольной игры был компрессор и система циркуляции воздуха. Но, нужно понимать, что такие модели будут дороже.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Два способа снять стресс после тяжелой недели Два способа снять стресс после тяжелой недели
Если у вас выдалась тяжелая рабочая неделя, то выходные – как раз время на восстановление сил
Как демоны и инопланетяне напали на французский город Как демоны и инопланетяне напали на французский город
В 1951 году в крошечном городке Пон-Сен-Эспри во Франции и в соседних деревнях произошло нашествие демонов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления