INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как выбрать колготки к платью


Колготки – важная часть женского гардероба, а порой из огромного ассортимента выбрать очень сложно.



23.11.2017 12:24
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот
1293

Как выбрать колготки к платью
Колготки, по мнению большинства представительниц прекрасного пола, являются одним из самых интересных изобретений моды. Но, так как сегодня достаточно большой выбор колгот, очень часто можно встретить своеобразных «жертв моды», которые неправильным и невнимательным выбором колгот испортили продуманный образ. И, чтобы не оказаться в числе таких женщин, выбирая колготы к платью, нужно обращать внимание на несколько советов.

В первую очередь, желая выбрать «правильные» колготки, нужно понимать, что чем тоньше будет платье, тем меньше «DEN» должно быть, то есть тем эффектнее и прозрачнее будут колготы, дополняя, а, не портя образ. При этом, под вечернее платье, особенно короткое, категорически запрещено надевать колготы с плотным носком или шортиками.

Если перейти на сайт, станет понятно, что особенно популярны сегодня колготки с рисунком, ажурные колготы, «с эффектами татуировки» и аналогичные, которые могут стать отличным дополнением образа. Такие колготы можно надевать под вечернее платье, создавая лёгкий и «не перегруженный» сексуальный образ. Самый лучший вариант в этом случае - лёгкое коктейльное платье, которое будет подчёркивать все достоинства фигуры.

Чёрные и телесные колготы вполне можно назвать классикой жанра, ведь они подходят к любому туалету. Но при этом нужно понимать, что чёрные колготы стройнят, а телесные - добавляют объём. Если учитывать эстетическую сторону, чёрные колготы подходят исключительно для вечернего выхода.

Если же говорить о цветных колготах, которые также часто можно встретить в магазинах, то к ним нужно относиться с особой осторожностью. Дело в том, что цветные колготки обязательно должны иметь парный аксессуар в наряде. В частности, цвет колгот можно подобрать под сумку, перчатки, шарф, шапку и т.д.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления