INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как выбрать комод для каждой из комнат?


На что обращать внимание, какие факторы учитывать.



30.03.2017 07:08
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот
1002

Как выбрать комод для каждой из комнат?
Сегодня существует достаточно большой выбор мебели, но как оказывается, только лишь один предмет мебели является универсальным, и это комод, который подходит для любой комнаты. Но при этом, желая купить комод недорого в Москве для какой то конкретной комнаты, нужно обязательно учитывать некоторые нюансы.

Так, если этот предмет мебели нужно поставить в зале или гостиной, нужно помнить, что главным направлением в выборе должно быть наличие интересной формы и обязательно яркого вида. Это необходимо потому, что в этой комнате комод должен поддерживать общий стиль интерьерного решения и стать именно тем громким акцентом, который превратит эту комнату из простого помещения с мебелью в уютный уголок, где будет максимально приятно проводить время.

Если комод будет предназначаться для спальни, он должен быть обычной, так сказать классической конструкции и не сильно выделяться из всего интерьера. При этом, выбирая комод, нужно обязательно обратить внимание на то, чтобы он был вместительным, с более глубокими отделениями. Чтобы этот предмет мебели принёс больше пользы, верхние ящики в нём должны состоять из мелких, чтобы хранить нижнее бельё.

Комод можно поставить в столовой и кухне, и использовать его для того, чтобы хранить всю возможную кухонную и хозяйственную утварь. Именно поэтому конструкция комода для этих комнат должна быть достаточно сложной, своеобразное «собрание» ящиков разных размеров. Если есть необходимость в эстетическом комоде, можно рассмотреть вариант с застеклёнными ящиками, это удобно при хранении красивой посуды, полотенец и т.д.

Достаточно часто комод ставят и в ванной комнате, где он является просто незаменимым помощником, ведь в нём очень удобно хранить принадлежности для ухода за собой и всевозможные предметы для ухода за домом.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления