INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как выбрать нижнее бельё в подарок любимой женщине


Какие моменты нужно учитывать.



23.05.2018 19:34
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1020

Как выбрать нижнее бельё в подарок любимой женщине
Подарить своей любимой девушке или женщине нижнее бельё – это достаточно благородное и эффектное дело, такой подарок наверняка будет оценен по достоинству. Но при этом нужно понимать, что выбрать комплект нижнего белья или отдельные его части не так уж и просто, особенно если учитывать тот факт, что современные ассортимент впечатляет и то, что у каждой женщины свой вкус.

Так, желая выбрать нижнее белье, в первую очередь необходимо определиться с размером, потому что если бельё будет меньше или больше, будет не очень приятно, вполне можно сказать, что подарок только расстроит девушку. Спросить лично у неё, конечно, будет не уместно, тогда как поинтересоваться у её подруги, сестры или даже мамы, вполне можно.

На следующем этапе необходимо определиться с цветом нижнего белья, и в этом случае также важно обращать внимание на предпочтения любимого человека. К примеру, многие девушки и женщины предпочитают исключительно белый цвет, тогда как кому-то нравится чёрные или яркие тона – каждый случай индивидуален. Если же таких предпочтений нет, с помощью консультанта магазина можно подобрать комплект под цвет глаз или волос любимой. Но при этом, преподнося подарок, не стоит говорить своей женщине о помощи консультантов, пусть она думает, что мужчина изрядно постарался и всё смог сделать сам.

Фасон нижнего белья также не менее важен, потому что вариантов сегодня много, и каждый из них имеет свои преимущества и недостатки. Если мужчина не первый день знаком с девушкой, то тут всё проще простого, наверняка женщина отдаёт предпочтение какому-то одному фасону – такой и нужно брать. Если же никаких познаний нет, тогда лучше отдать предпочтение классике, которая всегда будет уместна и не создаст негатива.

К тому же, в дополнении к комплекту можно приобрести подвески, чулки.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления