INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как выбрать овощерезку


На что необходимо обращать внимание.



28.07.2017 10:39
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1381

Как выбрать овощерезку
Для того, чтобы заготовить овощи на зиму, придётся потратить достаточно большое количество времени. Да и к тому же, на приготовление салатов к праздничному столу также уходит много времени и сил. И, самым лучшим решением этого вопроса является http://www.apach.com.ua/shop/category/elektromehanicheskoe-oborudovanie/ovoshcherezki, которая значительно облегчит работу с овощами, сделает этот процесс максимально приятным. Но, чтобы не столкнуться с возможными проблемами, нужно сделать правильный выбор этой техники.

Стоит отметить, что прочность и долговечность профессиональной овощерезки определяется в большей степени материалом, из которого она изготовлена. Самые лучшие варианты в этом случае – алюминий или нержавеющая сталь. На пластмассу не стоит обращать внимание, этот материал вряд ли выдержит такие нагрузки.

Если есть желание приобрести многофункциональное устройство, нужно обратить внимание на количество насадок, которые идут в наборе. И, чем больше насадок, тем будет лучше, тем больше функций будет у этого оборудования. При этом важно обратить внимание и на наличие сменных лезвий, которые нужно будет менять в случае необходимости.

Также стоит узнать у продавца и о том, какие диски и решётки входят в комплект, ведь от этого будет зависеть форма нарезки овощей. В этом случае также, чем больше этих элементов будет, тем больше возможностей у оборудования.

Достаточно важный, но не обязательный параметр – разборность овощерезки. Как показывает практика, за разборными овощерезками очень удобно и просто ухаживать, ведь детали гораздо легче мыть, чем полностью всё устройство. К тому же, элементы можно мыть и в посудомоечной машине, тогда как целую овощерезку в машину не устроишь.

Ну и, конечно же, стоит поинтересоваться гарантией, которую предоставляет производитель. Все добросовестные производители предоставляют гарантию более шести месяцев.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления