INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как выбрать санки


На что обращать внимание при выборе?



02.12.2016 13:23
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1200

Как выбрать санки
Наверняка никто не будет спорить с тем, что санки являются главным элементом зимы, который есть в каждой доме, где есть дети. Санки, как известно, это не только развлечение для детей и родителей, но и удобное транспортное средство для малышей, которым достаточно сложно «топать» по сугробам. И, для того, чтобы санки радовали долгой службой, их нужно правильно выбирать, обращая внимание на такие критерии, как безопасность, прямое назначение санок, и, конечно же, комфорт.

Так, для того, чтобы санки от производителя были удобны, они должны быть лёгкими, чтобы чадо мог с ними без проблем подниматься на возвышенность, и к тому же, они должны быть устойчивыми, чтобы ребёнок из них не выпадал. Таким образом, это обезопасит ребёнка от серьёзных ушибов во время развлечения.

Выбирая санки от производителя и решая купить санки оптом тут http://sanki-lizi.ru, желательно сразу разобраться в том, какие функции они будут выполнять. Так, если ребёнка в этих санках будут катать родители, они должны быть более закрытыми, таким образом ребёнок будет чувствовать себя максимально удобно. Если же это «транспортное средство» будет применяться исключительно для катания с горки, будет лучше, если оно не будет иметь никаких лишних элементов, которые будут мешать и травмировать ребёнка. В этом случае, отличным вариантом станут ледянки, которые максимально просты и легки, они предназначены для быстрой езды с горок.

Стоит отметить, что не нужно приобретать универсальные санки, так сказать и для «перевозки» и для катания с горок. Это не лучший вариант, лучше приобрести санки-ледянки для катания с горок и обычные сани с верёвкой или ручкой для транспортировки малыша.

При выборе санок также нужно обращать внимание и на возраст ребёнка. К примеру, для детей до четырёх лет лучше приобретать металлические санки с удобной, широкой спинкой и ремнём безопасности.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления