INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как выбрать табак для кальяна


Как подобрать то, что нужно.



23.09.2017 18:44
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот
1325

Как выбрать табак для кальяна
С каждым годом кальян становится всё популярнее среди населения. Есть те, которые приобретают его как сувенир, кто-то на подарок, а кто-то и для личного пользования. И, часто, в не зависимости от его цели, возникает вопрос о выборе табака для кальяна. Дело в том, что многие не знают, как правильно выбирать табак для кальяна, на что обращать внимание.

Так, для того, чтобы приобрести хороший табак для кальяна, нужно обратиться в специализированный магазин, например на сайт https://freshtrack.com.ua, который предлагает только высококачественную продукцию. На следующем этапе стоит изучить ассортимент и узнать у продавца-консультанта о возможности смешивать несколько видов или же использовать их по отдельности. К примеру, клубничный табак можно сочетать с яблоком, мяту с дыней и т.д., вариантов «приятных» смешиваний существует очень много, главное выбрать «тот» самый вариант.

Важно узнать у продавца и о стране-производителе табака, а также о сроке годности. Стоит отметить, что табак для кальяна лучше всего употреблять не позднее после двух лет с даты изготовления, так что это очень важный момент. Если табак приобретается в обычном магазине, можно попробовать его на вкус, он должен быть сладким, а цвет должен быть однородным.

Также стоит обратить внимание и на то, как и во что будет упакован табак. Не нужно думать, что табак должен быть только в картонных пачках, это не так, тара может быть и железной, и даже пластиковой.

Ну и, конечно же, нужно узнать, из какого сорта табака изготовлена продукция. Так, если вы новичок, то лучше выбрать табак на основе Вирджинии или Ориентал, он будет «мягким» и «нежным», а если вы уже неоднократно курили кальян, тогда подойдёт табак на основе сорта Бёрли. Если же вы выступаете против курения и никотина, тогда стоит обратить внимание на безникотиновые табачные смеси.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине
Канцтовары – которые каждому из нас знакомы с детских лет -  это неотъемлемая часть нашей повседневной жизни
Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления