INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как выбрать украшение из серебра


На что нужно обращать внимание.



23.02.2018 14:15
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот
1076

Как выбрать украшение из серебра
Серебряное украшение – это очень хороший подарок, который обязательно понравится каждому человеку. Но, чтобы подарок был уместным и раскрывал свою суть, нужно разобраться в том, кому и по какому случаю можно дарить те или иные подарки из серебра.

Так, если речь идёт о серебряной годовщине, то в этом случае можно купить эксклюзивный серебряный крестик, который будет о многом символизировать. Но, выбирая крестик нужно обязательно обращать внимание на его внешний вид, потому что не каждый может подойти женщине/мужчине. Нет, особого разграничения в этом нет, но внешний облик крестика может быть, как нежным и аккуратным, так и брутальным.

Если речь идёт о подарке своей второй половинке на день рождения, на 8 марта, день святого Валентина, можно приготовить и солидный подарок, например серебряную цепочку, кольцо, браслет, брошь, серьги и т.д. Но, при этом важно знать, что такие подарки обязательно нуждаются в красивой упаковке, например специальной коробки или футляре. К тому же, не будет лишним подкрепить этот подарок букетом цветов или сладким дополнением – шоколадкой, коробкой конфет.

Для мужчины можно выбрать хороший серебряный браслет, цепочку, запонки, серебряный крестик, заколку для галстука и т.д. Вариантов достаточно много, сегодня выбор достаточно большой, а цены вполне приемлемые. Если же речь идёт о «двойном подарке», например цепочке и браслете, то они должны быть в одном формате, это важно.

Если же стоит вопрос выбора корпоративного подарка для начальника, то в этом случае серебро также уместно, но оно не должно быть в форме украшения. Отличный вариант – оригинальная серебряная модель или медаль. Такой презент сегодня достаточно просто выбрать, но если необходимо что-то индивидуальное, например, с особой гравировкой и надписью, лучше заказать такой подарок и максимально угодить своему начальству.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления