INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как выбрать входную металлическую дверь


Несколько советов от профессионалов.



18.06.2018 13:24
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот
1028

Как выбрать входную металлическую дверь
Выбор входной двери для каждого человека является достаточно сложным делом, ведь есть понимание того, что от этой конструкции и от всех её параметров будет зависеть сохранность всего имущества, и безопасность всех тех, кто проживает в этом доме или квартире. Именно поэтому, при выборе дверей важно обращать внимание только на изделия известных производителей, например на сайте http://market-dveri.ua/ru/vkhodnye-dveri-k9/, где представлен большой ассортимент и можно сделать правильный выбор, учитывая все свои требования.

По словам специалистов, существует несколько моментов, на которые необходимо обратить внимание при выборе входной двери. Так, в первую очередь важно рассмотреть такой параметр, как место установки изделия. В частности, речь идёт о том, что дверь может быть установлена в частном доме, в связи с чем она будет регулярно сталкиваться с внешним влиянием, или в квартире, где более «комфортные» условия. От месторасположения двери будет зависеть выбор материала, обивки, количества замков и т.д.

Также важно определить для себя необходимый уровень защиты. В этом случае нужно рассматривать такие моменты, как толщина металла, конструкция рамы, количество слоёв металла, количество рёбер, количество и качество замков.

К тому же не менее важно учитывать и такой параметр, как материал утепления, что очень важно энергосбережения. В частности, если утеплитель будет отсутствовать или же будет низкого качества, в помещение будет поступать холодный воздух, и вместе с этим – будет «выходить» холодный. К тому же, в этом случае у двери будут низкие звукоизоляционные качества, что также малоприятно.

Помимо этого стоит уделить особое внимание и таким моментам, как вес изделия, внешний вид, противопожарные качества, противандальное покрытие.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Два способа снять стресс после тяжелой недели Два способа снять стресс после тяжелой недели
Если у вас выдалась тяжелая рабочая неделя, то выходные – как раз время на восстановление сил
Как демоны и инопланетяне напали на французский город Как демоны и инопланетяне напали на французский город
В 1951 году в крошечном городке Пон-Сен-Эспри во Франции и в соседних деревнях произошло нашествие демонов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления