INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как выбрать зеркало в ванную комнату


На что необходимо обращать внимание.



18.10.2017 20:14
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1541

Как выбрать зеркало в ванную комнату
Зеркало – это один из наиболее главных атрибутов каждой ванной комнаты, ведь без него в большинстве случаев невозможно обойтись. И, в связи с этим, выбирая зеркало, нужно обязательно обращать внимание на каждую мелочь, чтобы зеркало подходило не только комнате, но и каждому из жильцов. Самый лучший вариант в этом случае, как показывает опыт тех, кто уже сталкивался с выбором зеркала в ванную комнату – изготовление зеркала в Москве, то есть приобрести зеркало, которое будет изготовлено по пожеланиям заказчика. Кстати, этот вариант лучший не только для ванной, но и для всех комнат и даже предприятий, например салонов красоты и т.д.

Если же было решено приобрести зеркало в магазине, в первую очередь нужно обратить внимание на то, что оно должно быть выполнено исключительно из высококачественных материалов, так как в ванной комнате увеличенная влажность и бывают перепады температур. Если же зеркало будет низкокачественным, оно порадует не долго, так как на нём уже через несколько месяцев появятся тёмные и грязные пятна.

При выборе зеркала нужно обратить внимание и на материал рамы. Для ванной комнаты она обязательно должна быть влагоустойчивой. Самые лучшие варианты в этом случае – окантовка из пластика или нержавеющей стали. Если же для окантовки будут выбраны, к примеру, дешёвые варианты, например тот же ДСП, рама очень быстро облезет и распадётся, а само зеркало выпадет, и ремонт в этом случае будет бесполезен.

Также важно узнать кто является производителем зеркала. Лучше, конечно же, приобретать зеркала от известных производителей и только в специализированных магазинах, которые работают с проверенными поставщиками, соблюдают условия хранения, и могут предоставить гарантию. Или же, можно приобрести зеркало напрямую у производителя, но это не всегда возможно.

Выбирая зеркало, нужно тщательно осмотреть его, чтобы на нём не было царапин, повреждений, сколов и т.д. Не будет лишним и посмотреть в зеркало, чтобы убедиться в том, что отражение не рябит и «не прыгает». Дело в том, что даже малейшая царапина говорит о низком качестве зеркала, что, в свою очередь, говорит о том, что оно прослужит не так долго, как хотелось бы.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине
Канцтовары – которые каждому из нас знакомы с детских лет -  это неотъемлемая часть нашей повседневной жизни
Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления