INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Какие сауны и бани пользуются наибольшей популярностью?


Сауны и бани Воронежа часто интересуют пользователей с точки зрения подбора наилучшего варианта среди огромного количества предложений.



20.06.2018 12:49
фото: INNOV.RU
1030

Какие сауны и бани пользуются наибольшей популярностью?

Человек разумный выжил и стал видом, превосходящим другие, благодаря тому, что умел общаться и делиться информацией. Сегодня в XXI веке ценность информации не только не утрачена, а наоборот увеличена как никогда. Несмотря на то, что данных вокруг терабайты, времени на изучение нет, к тому же не все сведения достоверны.

В Интернете огромное количество информации о компаниях города, есть различные сервисы, карты и списки организаций, но как разобраться в них?

Сауны и бани Воронежа часто интересуют пользователей с точки зрения подбора наилучшего варианта среди огромного количества предложений. Если, например, строительный магазин выбрать просто – здесь главное низкая цена и близость к дому, то к банным комплексам требования куда выше. Важны и интерьер, и качество парных, дополнительные опции, размер и температура бассейна. Именно поэтому для подбора банных комплексов используют специальные каталоги и сервисы.

Совместно с сервисом бронирования «Сауны Воронежа» http://www.sauna-voronezh.ru/ мы подготовили 5 советов о том, как найти лучшую сауну или баню города.

  1. Популярный комплекс – не равно качественный. Большой поток посетителей часто приводит к уменьшению качества за счет износа общих зон. Если хочется попасть в достойное место, останавливайте свой выбор на банных комплексах не старше 3-5 лет.
  2. Теплый бассейн, хороший бильярд и громкое караоке – неотъемлемые составляющие хорошего отдыха. Не забывайте уточнить у администратора при бронировании температуру воды чаши бассейна и можно ли петь караоке в период вашего посещения. Если сауна находится в цоколе жилого дома, то с этим могут быть проблемы.
  3. Обращайте внимание на дополнительные опции и их стоимость. Иногда за комнаты отдыха взымается дополнительная плата, иногда караоке не бесплатный, место для шашлыка тоже может как входить в стоимость, так и быть доп.услугой.
  4. Чтобы избежать недоразумений и непредвиденных расходов уточняйте эти моменты заранее.
  5. Если планируется мероприятие – День Рождения, корпоратив или иное торжество, и компания предполагается разновозрастная и обоих полов, то отдавайте предпочтение комплексам, где есть не один вид парной, а хотя бы 2 – финская сауна и хамам. Не всем по здоровью и возрасту подходит сухой пар 100 градусов. Позаботьтесь обо всех членах компании и продумайте это на этапе планирования.
  6. Для того, чтобы попасть в хорошую сауну не обязательно ехать в пригород. Так было 15-20 лет назад. Сегодня много великолепных предложений есть в центре города, некоторые из них открыты при отелях, некоторые функционируют самостоятельно. Если вам не нужен большой комплекс а подходит зал на 6-8 человек, то лучшего варианта не найти.

Какие сауны и бани Воронежа пользуются наибольшей популярностью?

Если ли хорошие сауны на Левом берегу?

Безусловно, есть! Популярные крупные комплексы расположены в Отрадном, Репном, микрорайоне Отрожка, а также в Левобережном районе.

Сауны и бани Воронежа на Левом берегу отличаются демократичными ценами и большим набором возможностей. В этом районе лучшие предложения для проведения масштабных мероприятий – корпоративных мероприятий или даже свадеб. Так, например, комплекс «Ранчо» имеет не только три сауны, но и располагает банкетным залом на 80 человек, летней верандой на 100 человек, возможностями для проведения праздников и выездных регистраций.

«Избушка в Репном» также имеет возможность принять большое количество гостей. В распоряжении кафе с собственной кухней, гостиница и русская баня. Хорошее место для проведения душевного мероприятия в интерьерах русских изб.

Какие есть сауны и бани Воронежа в Северном районе?

В Коминтерновском и Северном микрорайоне, как его части, огромное количество саун и бань на любой вкус и бюджет. Небольшое количество комплексов расположено в жилых и коммерческих площадях в спальных кварталах. К ним относятся комплексы «Релакс», «Лукоморье», «Жемчужина», «Виктория» и другие.

Интересные варианты саун и бань Воронежа в Северном районе можно найти в Ямном, Подгорном и на Ветряке. Так, в поселке Ямное расположена полюбившаяся многим «Баня в чане». Помимо классической русской парной на дровах и большого крытого бассейна, комплекс предлагает гостям открытый подогреваемый бассейн в форме чана, что очень привлекательно в холодное время года.

Сауна Воронеж - видео from Квестам on Vimeo.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления