INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Каким будет 1 мая в Уфе?


Праздник Весны и открытие сезонов.



26.04.2017 10:04
текст: Елена Сереброва
фото: INNOV.RU
1533

Каким будет 1 мая в Уфе?

Впереди целых три выходных дня. А это значит, что скучать в эти дни не придётся. 1 мая — это праздник весны. Природа просыпается, а с нею во многих регионах открывается сезон пикников. 29 апреля состоятся сплавы по рекам Зилим и Белая. Поэтому любители активного образа жизни могут принять участие в заплыва.

В Олимпик-парке состоится открытие верёвочного парка Гамми, а на улице Ленина состоится эко-акция «Моя Республика», участники которой будут высаживать саженцы.

 Каждый регион отмечает 1 мая с учётом своих особенностей. Уфа не является исключением. В столице республики Башкортостан первого мая состоится региональный акустический фестиваль «Площадь двух фонтанов».

 Уфа — город с высоким уровнем культуры. В доказательство этого в городе будет организована серия уникальных выставок.

По традиции, по центральным улицам города состоится праздничное шествие участников партий. В прошлом году на демонстрацию собралось несколько тысяч участников. В этом году каждая партия и каждая организация соберут свою колонну. В дополнение к ней пройдёт акция «Монстрация».

 В парках будет организована концертная программа, пройдут музыкальные фестивали. Более подробный график мероприятий на 1 мая 201 года в Уфе INNOV разместит позже.

 

 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления