INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Каковы преимущества кресла-мешка перед обычным?


Хорошая мебель не обязательно должна быть дорогой и тяжелой.



23.03.2018 20:51
текст: Анна Синаревская
фото: скриншот
1057

Каковы преимущества кресла-мешка перед обычным?
Давно уже известна истина о том, что всё гениальное – просто. Видимо, именно поэтому в дизайне последние годы все больше ценится простота форм и функциональность. Это касается и мебели: сегодня люди оказываются от громоздких изделий в пользу минималистичных и демократичных. Для тех, кто предпочитает именно такой стиль, находкой станут кресла-мешки белорусского производства. Такое живое кресло купить в минске можно без проблем, обратившись к специалистам kreslomeshok.by.

Многие наверняка видели такую мебель либо в гостях, либо в развлекательных заведениях. Эти кресла удобны в использовании, а в интерьере смотрятся эффектно и необычно. Они представлены и в самых разных дизайнах: классические однотонные, с ярким рисунком, необычной формы (апельсин, мяч, пингвин, медведь), кожаные и т.д. В ассортименте можно найти кресла-мешки, которые подойдут и для гостиной, и для детской, и для кафе, спортклуба или комнаты отдыха и т.д.

Тем, кто хоть раз сидел в таком кресле, не нужно рассказывать о его удобстве. Секрет в том, что оно сразу же принимает форму тела, поэтому в нем здорово расслабляться после трудного дня или тренировки, сидеть с книгой, даже вздремнуть. Кстати, такая мебель обязательно понравится беременным, которым обычно трудно найти удобное положение для отдыха.

У кресел-мешков множество преимуществ перед обычной мебелью. Во-первых, они достаточно легкие и транспортабельные, что наверняка оценят те, кто живет на съемных квартирах. Они отлично подойдут для дома, где есть маленькие дети, ведь благодаря мягкости и отсутствию углов ушибиться или пораниться о кресло-грушу невозможно. И, наконец, они доступны по цене.

В зависимости от назначения, можно выбрать модели разных размеров: есть большие кресла, есть средние, а есть маленькие – для детей. Наполнены они гранулами полистирола, а чехлы сшиты из износостойких прочных тканей. С точки зрения экологии и здоровья кресла-груши совершенно безопасны – аллергии эти материалы не вызывают.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни
Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения
Детские аттракционы являются неотъемлемой частью развлекательных комплексов, парков аттракционов и детских площадок

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления