INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Какой будет программа на 1 мая в Красноярске


Танцы на улицах, концерты, фестивали и не только.



26.04.2017 13:18
текст: Елена Сереброва
фото: INNOV.RU
3235

Какой будет программа на 1 мая в Красноярске

 

Красноярск — один из самых ярких северных регионов, в котором обосновалось множество субкультур. Именно они и задают то основным мероприятиям Красноярска на 1 мая. Чего же ожидать на праздники?

В субботу, 29 апреля на улицах города состоится эвент Dancing In The Street.  Участники эвента будут танцевать прямо на улицах города.

А в Центральном парке состоится открытие Мотосезона. В рамках мероприятия состоится показ выступления мото-театра и арт-выставка. 

Демонстрация и «Монстрация» — два самых ярких события, которые стоит ожидать жителям Красноярска на 1 мая. День Труда привыкли отмечать публичными мероприятиями. И 1 мая 2017 года — не исключение из правил.

 Демонстрация — традиционное праздничное шествие, в котором принимают участие члены общественных организаций, члены партий и граждане с активной жизненной позицией. В прошлые годы в демонстрации принимали участие до шести колонн.

 В продолжение первомайской демонстрации состоится художественная акция «Монстрация». Её уникальность заключается в том, что действо импровизированное. Участники «Монстрации» изображают на транспарантах творческие и абсурдные посылы, которые заставляют задуматься.

На реке Базаиха состоится сплав к Ерлыковке. И, разумеется, не обойдётся без концертов и фестивалей в парках.

Более подробный график мероприятий на 1 мая в Красноярске INNOV опубликует позже.

 

 

 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине
Канцтовары – которые каждому из нас знакомы с детских лет -  это неотъемлемая часть нашей повседневной жизни
Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления