INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Какой должна быть идеальная детская коляска?


На сегодняшний день одним из лучших вариантов является Cam Dinamico.



21.02.2017 11:43
текст: Анна Некрасова
фото: Скриншот сайта cam-italy.ru
1298

Какой должна быть идеальная детская коляска?
Выбирая коляску для новорожденного, любые родители стремятся найти идеальный вариант в пределах своего бюджета. Однако выбор на рынке сейчас настолько широк, что запутаться в разных моделях детских колясок можно без труда.

Так какими же характеристиками должна обладать идеальная коляска для младенца? Каждый представляет себе её по-разному, но в целом при выборе стоит обращать внимание на несколько определённых критериев. Например, очень важны размер и высота бортиков. У колясок разных производителей они заметно различаются, и для крупных малышей, рождённых осенью или зимой, стоит поискать люльку побольше.

Также хорошая коляска должна быть максимально лёгкой, чтобы мама могла с лёгкостью ей управлять. Минимальным весом сейчас может похвастаться модель Cam Dinamico. Творение итальянских дизайнеров сочетает в себе лучшие черты современных модульных колясок, демонстрируя высочайшие показатели устойчивости и манёвренности. Эта надёжная коляска подходит для любой погоды и дорожных условий, поскольку обладает отличной проходимостью. При этом её лаконичный дизайн придётся по вкусу даже самым придирчивым родителям.

Кроме того, для коляски очень важна хорошая амортизация, поскольку вес новорожденных совсем небольшой, и на неровных дорогах их может сильно трясти. Как известно, лучшую амортизацию могут обеспечить надувные колёса.

Стоит обратить внимание и на утепление детской коляски. Для «зимних» малышей нужна тёплая непродуваемая модель, а для «летних» подойдёт вариант полегче. Непродуваемую люльку имеют почти все современные коляски, но капюшон может закрываться по-разному, и это тоже очень важно.

В целом детская коляска должна быть комфортной и уютной для ребёнка и удобной для родителей. Посадочное место должно по максимуму защищать младенца от воздействия окружающей среды, ведь привычные для нас погодные условия могут вызвать у малыша дискомфорт.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления