INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Какую обувь носить в сезоне 2014 года?


Говорят, что каждая стильная девушка должна уделять внимание трём основным аксессуарам: сумочке, шляпке и обуви. Именно обувь сегодня привлекает внимание первой.




22.07.2014 21:06
текст: Ирина Зет
фото: wellmood.ru
2414

Какую обувь носить в  сезоне 2014 года?
Мужчины обращают внимание на длинные ноги, и по тому, какую обувь девушка носит, о ней можно сказать многое. Например, кеды и кроссовки сегодня носят люди творческие, свободные от внутренних норм и запретов. Модницы, напротив, отдают предпочтение каблукам. И правильно делают! Поскольку сегодня в моду вновь вошли классические лодочки.

Именно их сегодня можно увидеть на самых престижных подиумах мира, а также в таких категориях, как женская обувь интернет магазин предложит самые последние модели. Характерными чертами модных туфель являются узкий длинный носок и боковые вырезы, а также полное отсутствие пятки.

В сезоне 2014 года модницы могут свободно выбирать то, что для них удобно, поскольку помимо классических форм, в моде высокий каблук в сочетании с платформой. Одним из основных модных трендов являются прозрачные боковые вставки и необычный каблук. Причем чем необычней, тем лучше, можно даже позволить себе фигурные каблуки. в сочетании с закруглённым носком. Такое решение предлагает дом Prada. Помимо этого, в этом сезоне актуальна лакированная кожа и металлизированные расцветки.

Любители практичной обуви без каблука тоже не остались в этом сезоне без внимания. По-прежнему остаются популярными закрытые туфли лоферы, причем как с каблуком, так и без него, а также слипоны и кроссовки-сникерсы.

Однако самый разнообразный выбор представлен среди босоножек, где можно встретить изделия на толстом каблуке, деревянной танкетке и элегантной шпильке. Кроме того, по-прежнему остаётся актуальной открытая пляжная обувь, такая как вьетнамки и сабо.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Два способа снять стресс после тяжелой недели Два способа снять стресс после тяжелой недели
Если у вас выдалась тяжелая рабочая неделя, то выходные – как раз время на восстановление сил
Как демоны и инопланетяне напали на французский город Как демоны и инопланетяне напали на французский город
В 1951 году в крошечном городке Пон-Сен-Эспри во Франции и в соседних деревнях произошло нашествие демонов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления