INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Красивая крыша при помощи металлочерепицы долговечна


Такая крыша устойчива к  коррозии, лучам ультрафиолета, осадкам и подобным неприятностям.



19.05.2014 22:24
текст: Евгений К
фото: sibpromstroy.com
6155

Красивая крыша при помощи металлочерепицы долговечна

Из всех строительных материалов для укладки на крышу именно металлочерепица занимает лидирующие позиции с точки зрения внешнего вида, долговечности и практичности.

Изготавливают ее из прочной оцинкованной стали. Такая крыша устойчива к коррозии, лучам ультрафиолета, осадкам и подобным неприятностям. Она имеет весьма продолжительный срок эксплуатации без утери своих свойств. При этом стоимость такой не пробьет дыру в вашем бюджете. Это очень выгодно.

Какие есть достоинства у металлочерепицы? Основное - это ее четко выраженная экономичность. Сам по себе материал весит немного, что позволяет не разоряться на перевозке. Поэтому итоговая стоимость проекта будет уже гораздо ниже.

Приятный внешний вид. Такая кровля смотрится стильно и современно и великолепно сочетается с любыми фасадами. Выпускается она в различных цветовых решениях. Еще одно достоинство - это прочность и надежность. Она не сгниет, не сгорит под лучами палящего солнца. В результаты вы получите мощную защиту от любых атмосферных осадков - дождя, снега и даже от града. Для того, чтобы сделать кровлю из металлочерепицы вы можете сравнить цены и на рулонные материалы. Выяснится, что цена сопоставимая, а срок службы - в 2-3 раза дольше. При заказе следует ориентироваться не только на стоимость, но и надежность поставщика. ЕЕ производством занимается много солидных компаний, например Interprofil (она выпускается в России из оцинкованной европейской стали). Поэтому цена металлочерепицы ниже, чем на импортные европейские модели, а качество ничуть не хуже.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни
Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения
Детские аттракционы являются неотъемлемой частью развлекательных комплексов, парков аттракционов и детских площадок

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления