INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Куда можно поехать на Новый Год?


Путешествие – тот волшебный подарок, которым можно порадовать себя, а также родных и близких, на Новый год.



27.10.2016 15:38
1652

Куда можно поехать на Новый Год?

Конечно, можно избрать традиционный способ и остаться в привычной обстановке, приготовить несколько традиционных салатов, накрыть стол, позвать гостей… Но такой вариант порядком надоел. Поэтому мы советуем отбросить банальность и отправиться за новогодними впечатлениями в любой уголок России. Компания «Веселое Путешествие» предлагает выбрать интересный и познавательный тур, который станет незабываемым презентом детям и взрослым.

Итак, решено, отправляемся за приключениями! Осталось выбрать точку на карте. Это могут быть совершенно разные направления. Например, новогодние туры в Санкт-Петербург, путешествие к Морозу Ивановичу в Великий Устюг, или турне по старинным городам Золотого кольца России. Каждый из маршрутов по-своему уникален и привлекателен.

Туры на Новый Год в Великий Устюг (можно посмотреть здесь) – шанс заглянуть к самому известному волшебнику в самый разгар его хлопотной и интересной работы. Невзирая на то, что кудесник в это время сильно занят, колдует над подарками и разбирает письма, но он обязательно уделит гостям внимание и покажет свое сказочное зимнее царство. Но до того, как встретиться с Морозом, стоит совершить прогулку по самому Великому Устюгу.

Город интересен своей давней историей, сохранил немало интересных уютных местечек, куда стоит заглянуть любопытному туристу. Сам эпитет «Великий» говорит о большом значении населенного пункта (еще во времена Ивана Грозного). Историческая часть Устюга сохранила не один памятник зодчества. Стоит взглянуть на собор Прокопия Праведного – известного устюжского святого. Разглядывая огромный иконостас можно только дивиться таланту и мастерству резчиков и живописцев. Экскурсоводы поведают историю Михайло-Архангельского монастыря – целого архитектурного ансамбля, которых считается старейшим на Русском Севере.

Город растянулся по берегу реки, которая являлась важным путем сообщения. Сухону, во времена процветания торгового поселения, бороздили корабли, перевозящие ценные товары и грузы. С ее берега открывается живописный вид на город. Тут путешественникам обязательно пригодятся фотокамеры – запечатлеть такую красоту просто необходимо.

Но обзорная экскурсия – только начало Великого Новогоднего Приключения. Еще предстоит очутиться в Доме Моды Деда Мороза. Не знали, что волшебник большой модник? Теперь убедитесь собственными глазами, ведь в Доме Моды создаются наряды для всего дедушкиного «семейства», для всех его помощников. Эту экскурсию можно считать преддверием самого важного события – путешествия в саму Вотчину сказочного героя. Волшебство буквально окутывает туристов, после того, как они переступают порог Резиденции. Сказочная тропа, сказочные персонажи, сказочная почта, игры, сказочное приключение… Все, что находится здесь, достойно приставки «сказочный», а сама поездка вместе с компанией «Волшебное Приключение» и ее гидами по праву может называться незабываемой.

Еще один вариант, на который стоит рассмотреть – это удивительные туры в город Петра (ознакомиться тут). Культурная столица России всегда может порадовать чем-то необычным, но новогодняя программа – то, что запомнится навсегда. Город сияет огнями, взрывается фейерверками, чудесной кажется сама атмосфера, которая захватывает всех без исключения.
В зависимости от свободного времени, можно задержаться в северной столице на период от 3 до 8 дней. Заранее стоит приготовиться к тому, что программа будет насыщенна до предела. Музеи, дворцы, прогулки за город, уютные ресторанчики и кафе… В городе Петра каждый может найти свою особую романтику, загадать желание под удары курантов, которое обязательно сбудется!

Приехав в новогодний Санкт-Петербург, туристы посмотрят его основные достопримечательности, увидят их в необычном свете – свете иллюминации и ярких салютов. Список исторических мест велик, как и история самого города, но есть некоторые, самые выдающиеся, которые нельзя обойти стороной. Это и знаменитый Юсуповский дворец с его шикарными апартаментами, и Петропавловская крепость – первый бастион города, с которого все начиналось, Екатерининский дворец с его шедевром – Янтарной комнатой…

Развлекательная программа, море снега и позитивных эмоций ждет тех путешественников, которые выбрали туры по Золотому кольцу на Новый год. Такая поездка даст возможность познакомиться с древними городами Руси, составляющими ее историческое наследие. Где все еще не довелось побывать? Не дегустировали блюда тверской кухни? Не гуляли по Ярославлю? Не устраивали пикник в Коломне? Хотели посетить Суздальский Кремль, но все никак не получалось? Эти и другие мечты можно реализовать, отправившись в поездку по Золотому кольцу на зимние праздники (http://www.megatur.ru/pages/world/novyy_god/ekskursii_russia_sng/rossiya/).

Во время каждого из упомянутых путешествий, группу будет сопровождать опытный гид, а переезды будут осуществляться на комфортабельном автобусе. Выбирайте наиболее привлекательный маршрут, и вперед, к исполнению желаний вместе с компанией «Веселое Путешествие».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления