INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Кузен Елизаветы II выходит замуж


Это первая гей-свадьба в королевской семье.



17.06.2018 23:31
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
1416

Кузен Елизаветы II выходит замуж

Лорд Ивар Маунтбаттен, отец троих детей, двоюродный брат королевы Елизаветы II совершил каминг-аут в 2016 году. Сейчас стало известно, что он и его избранник сыграют свадьбу этим летом. Лорд Ивар Маунтбаттен был женат 16 лет. В этом браке у него и его супруги Пенни родились трое детей.

Как признался 55-летний Маунтбаттен, он никогда не думал, что когда-либо выйдет за мужчину: «Это потрясающе, я никогда не был так счастлив. Я искренне люблю Джеймса, и он знает меня лучше, чем кто-либо другой на этой планете». Пара познакомилась на горнолыжном курорте три года назад.

Это будет первая однополая свадьба в британской королевской семье. Сообщается, что она будет скромной и пройдет в имении лорда в графстве Девон. Никаких смокингов и свадебного торта. Пишут, что его заменит сыр. Что еще интересно в этой истории, что под венец лорда Ивара Маунтбаттена поведет его бывшая супруга.

Напомним, что не так давно, 19 мая британская королевская семья отпраздновала свадьбу наследника престола, принца Гарри.

Принц Гарри и Меган Маркл официально стали мужем и женой в часовне Виндзорского замка. Другие интересные новости читайте в новостной ленте INNOV.RU.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления