INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Лазерная эпиляция - лучшее средство против растительности волос


Каждая девушка желает выглядеть привлекательно, и у каждой найдется своя секретная процедура для идеальной внешности. Занятие фитнесом, диеты и правильное питание, посещение салонов красоты и стилистов - это список может быть бесконечным



24.07.2017 20:26
фото: INNOV.RU
1471

Лазерная эпиляция - лучшее средство против растительности волос

Красивая и гладка кожа навсегда!

Каждая девушка желает выглядеть привлекательно, и у каждой найдется своя секретная процедура для идеальной внешности. Занятие фитнесом, диеты и правильное питание, посещение салонов красоты и стилистов - это список может быть бесконечным. Одним из важных аспектов в женской красоте является красивое и гладкое тело, похвастаться которым может далеко не каждая. Каждый день женщины берут в руки бритву или щипчики, для того чтобы избавится от неэстетичных колючих волосков. Многие прибегают к процедуре шугаринга или электроэпиляции, для того чтобы убрать нежелательные волоски на лице или паховой области. Но все эти процедуры очень болезненны и травматичны, а результат эпиляции кратковременный.

Эффективное удаление волос лазерной эпиляцией

На данный момент большую популярность набирает лазерная эпиляция ног и рук в Москве, которая позволяет навсегда избавиться от любой растительности на теле. По сути, лазерная эпиляция – это способ окончательно удалить волосяной покров используя излучение лазера, для разрушения волосяных фолликулов. Процедурой могут воспользоваться как женщины, так и мужчины, достигшие 18-го возраста. Аппарат для эпиляции на 100% безопасен, некоторые его модели применяются для фотоомоложения лица. Воспользовавшись процедурой лазерной эпиляции, вы отметите для себя следующие плюсы после сеанса:

• отсутствие любых повреждений и ожогов на теле
• удаление волос на любом участке кожи
• этот метод идеален для обладательниц чувствительной кожи
• безболезненная процедура
• эпиляция оказывает антибактериальное воздействие, что исключает возникновение аллергической реакции

Какие подготовится к процедуре эпиляции

Если вы решились на лазерную эпиляцию, то следует учесть, что процедура не выполняется, если у вас имеется свежий загар, поэтому недели за две постарайтесь не принимать солнечных ванн. Также перед эпиляцией очистите поверхность кожи скрабом, чтобы удалить ороговевшие клетки. Лазерная эпиляция в Москве и Санкт-Петербурге, проводится только после консультации с врачом косметологом, который определит, какой тип лазера вам подходит и есть ли противопоказания. Лазерная эпиляция не рекомендуется если:

• на эпилируемом участке кожи есть многочисленные родинки
• очень светлые или седые волосы
• сахарный диабет второго типа
• онкология
• различные ранки и кожные заболевания



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления